Отношения
почему мужики считают, что изменять это нома ...
Даже если об этом не говорят открыто, все равно так думают почти все....
потому что они такие умные и продвинутые)) ) думают что они полигамны)))) )
радует что ты сказала ПОЧТИ все)))) ) всё таки есть и исключения)) )
к слову, ЛЮБЯЩИЙ и любимый никогда не изменит))
Мы по природе охотники (самец) за девушками (самка)
так говорят только бабники, а нормальный парень измену не будет считать нормой.
меня другое интересует: вот говорят, мол, все мы, мужики, одинаковые, кобели, мужчины изменяют чаще, чем женщины.. . так вот, с кем тогда мы изменяем? правильно, с женщинами, так что тут не нужно обобщать и выгораживать себя, любимую
Валентин Савошко
хм , каждый судит по себе , в меру так сказать испорченности своей ...
Валентин Савошко
С чего вы взяли ..это не один и не два человека так считают ...я работаю среди мужчин... так что могу говорить об этом с уверенностью..
думать и делать это разные вещи))
ну спасибо. хоть ВСЕ не сказала
Нас сделала такими природа.... К сожалению даже наверное.... Лучший способ что-бы мужик не смотрел "на лево" постоянный секс.
так считают только те мужчины, у которых голова и головка выполняют функцию последней и в принципе идентичны друг другу
посмотри фильм "безбрачная неделя"
а вообще это в генах заложенно, если у женцин -хранение домашнего очага, то у мушин быть вожаком и оплодотворить как можно больше самок.
ну а лично я верю в моногамию. и женщина вполне может сделать так, чтоб самца не тянуло на лево.
Таковы инстинкты. У женщин, извините, у баб, одни у мужиков другие. Какие из них лучше, а какие хуже, решать не нам, так природа задумала, значит так нужно.
Потому что все вымерли бы, если бы не этот спорт...