Отношения

Почему все считают что мужики обязательно изменяют??Бл..дей по моему намного больше...

Я так не считаю, далеко не все мужчины изменяют, есть и мужчины и женщины распущенные, но не все же.
Анастасия Бодренко
Лучший ответ
такое незрелое мнение...))))))))))))
даже те Бл*ди.. . когда по-настоящему.. влюбятся.. то перестанут изменять.. а вот мужчины. .
Рузана Анчокова я вас умоляю,сказу про влюбятся можно и про мужчин рассказать,объяктивно у женщин больше возможности выгода потребности и расположенности к измене да и статистика не умолима
Я Я
Бл*ди если есть, то по ним или видно или четко все знают, у них обычно и нет постоянных отношений! А если мужик изменяет своей любимой, то по его поведению видно, а мы девушки, это чувствуем, инстинг самосохранения работает надежней, чем у вас!)))
Я Это Я ≧Ω≦
да уж девушки тоже бляди да ещё какие!! парни иногда даже попорядочной попадаются!!
Светлана E
Вообщем-то, мужчина изначально полигамен, доказано эволюцией... и те 2000лет, в течении которых это пытаются исправить ничто по сравнению с тем, сколько времени мужик просто обязан был оплодотворить как можно больше самок для выживания вида.... так что дамы и господа, это грустно, но это факт...
Рузана Анчокова вымешаете физиологическую потребность с эволюционной необходимостью.с таким же успехом можно сказать что большее колличество женщин обусловленно потребностями мужчины,тоеть для мужчин.
Пока мужчины не перестануть думать, что все женщины б... ди.
А хватает и тех и этих.
С кем же по-твоему б.. . изменяют? С такими же! Поэтому думаю одинаково. И даже слишком много и тех и других, а нормальных мало.
Все мужчины полигамны. Природа матушка так распорядилась. Это внутрянняя суть мужчины, но не каждый мужчина изменяет, т. к. не каждый может переступить эту черту или из-за воспитания, или большого уважения к супруге, или любимой женщине. Но это желиние - разнообразия и новизны преследует мужчину до тех пор пока он остаётя мужчиной.
но и кобелей хатает. Не говорю что все мужики изменщики, но большая их часть. вам всегда надо чего-то нового и новых ощущений Хотя это от обоих зависит, если мужик изменил значит на то есть причина. Но и просто конченных бабником полно. как это не печально
Atas Orazow