Отношения
Я считаю, что мужиков которые изменяют своим женам, бросают их, обманывают, надо кастрировать, а вы как думаете?
Согласна с тобой.
И зашить тем, которые с женатыми гуляют))
Да ты что? А что делать с такими же женщинами? яичники удалять? Если вы сами выбираете козлов, это ваши проблемы. Самим надо быть чуть лучше. чтобы мужчины не изменяли, пробелма уверен не только в мужчинах
многие из женщин тоже не умеют любить и дорожить
да что ты говоришь....
Зачем же кастрировать, а ты замучай его отсоси ему хрен да так что бы он у него отвалился
НАсчет измен и обмана - да, согласен. А насчет бросать - надо еще конкретные случаи разбирать. Жена порой сама может стать виновницей того, что от неё любимый человек удрал
а если женщина в аналогичной ситуации окажется? тут уже на выбор можно предложить, как резекцию клитора или расправа по законам шариата, т. е. забивание камнями :)
ибо авторы таких заявлении не учитывают один нюанс, что чаще всего мужей толкают на измену сами жены :)
Нет. Я так не думаю )
Думаю, что дело не только в мужчинах. Мы их сами выбираем, никто не принуждает ведь?
Да! А женщин - стерилизовать! А лучше зашивать!
тогда мужиков не будет ..а будут одни кастраты ))))))
Эмммм.. . Если жена верная и хорошая, то я тоже так считаю.. . )))
Тогда с женщинами что делать ?))) Ведь изменяют с такими - же замужними !!!Зашивать что -ль )))
Muradil Paizov
Пробку вставить)
А я так не считаю. Никогда не бывает виноват кто-то один. В любой ситуации виноваты оба.
Я тоже так раньше считала, но вы не знаете как трудно мужчинам бороться с гормонами и контролировать природу-мать!
не надо, надо как в Испании заставить их содержать своих бывших жен и детей, а за не выполнение этих требований сажать в тюрьму и отправлять на принудительные работы и они сразу станут скромнее
человечество вымрет! и виновата будешь ты! подумай!
Ты как настоящий современный хирург, что тол не так у человека, зачем лечить? отрезать...
Не будьте эгоисткой и собственницей. Вот у Вас есть муж а у кого то нет... что им то делать? Где им то мужа взять? Вместо того что бы кастрировать рожайте побольше мальчиков, и проблема сама собой разрешится.
Ты представить себе не можешь, сколько тогда кастрированных по свету ходить будет. Упадет рождаемость, увеличится количества суицида среди муж. населения, оставшиеся женщины, что бы забеременеть, будут ходить с ножами или автоматами, и убивать соперниц, Остальным верным мужьям тоже будет не сладко.. . Их будут насиловать дикие маньячки. Всё в тар тарары. Тебя (кто предложил М. кастрировать) уже давно нет, твой пепел развеян в болотах Сибири. Твоя душа в исчадии ада. Как тебе переспективка? Легче простить, чем апокалипсис устраивать.
Не суди и несудима будешь! жизнь то длинная, не тебе это решать!
женщин тоже надо за измены
Проблема может быть далеко не в мужиках...
Моня Зильберштейн
Ой,кокококококо,никогда нет на вас ответственности,зато когда мы изменяем
Ну не выходите же вы за таких замуж все! Что вы работу хирургам ищете, ее и без кастрации -завались.. Чего же вы только одного жена выперла за измены-тут же его женой становитесь, принципиальная вы наша мужененавистница, но сексоводимообожалка!
Надо тебя кастрировать!
Моня Зильберштейн
Ты дурак,не?Что там у женщин кастрировать?
Нет, надо таких как ты стерилизовать - что бы по чужим мужикам не шастала)
Если мне предложат выбор: кастрация или отсечение головы, то лучше голову.
То есть Вы предлагаете кастрировать 97% мужского населения?