Лучше пусть обеспечивает потом долго и упорно, причём не теми, копейками, что сейчас положены в виде алиментов. А то, как сексом заниматься, так это мы с радостью, а как ответственность брать за сделанного ребёнка, так это начинается сразу, что баба должна о безопасности думать. Хрена лысого! Должны оба думать! Кончает-то мужик! Без спермы ребёнка не получится! Не хочешь детей - не занимайся сексом или хоть презервативы используй, нравится оно или нет.
Кастрировать не надо. ) А то обозлятся ещё. пусть себе живут. А Бог всё видит, безнаказанным такой поступок не останется.
Отношения
А что еслив мужиков которые изменяют. или бросают женщин с ребенком можно было кастрировать, вот было бы отлично*?
Тогда рожать будет не от кого)
Нет, не отлично. Что толку кастрировать после того, как он детей наделал?
Предлагаю более реальные меры: женщинам не рожать от мужиков, которые не готовы/не в состоянии/не хотят брать на себя ответственность за детей. Женщины - они же умные и в мужиках разбираются - от кого можно рожать, а от кого - не стоит.
вот тут с тобой соглашусь, но частично. Проблему нельзя рассматривать однобоко. Вот тебе несколько примеров:
1) Девушка трижды беременела от разных партнеров и каждый раз ребенок был с серьезным генетическим отклонением. Судьбу этих детей я не помню. Девушка решает в четвертый раз забеременеть и опять скрывает от партнера такую важную информацию. Думаю, что мужчина в этой ситуации является пострадавшим.
2) У девушки из глубинки в этой самой глубинке выводок детей по малолетству (короче малолетняя шлюха) . Она скрывает всю эту информацию, залетает от очередного партнера, а потом всплывает ее прошлое.. . Конечно ребенок здесь не при чем, но теперь примерь ситуацию на себя - ты начинаешь встречаться с мужчиной. Вроде серьезный нормальный человек. И вот счастливое событие - у вас будет ребенок. И вдруг ты узнаешь, что этот мужчина - на самом деле бесплатная шлюха с трассы и у него где-то целый выводок (причем первый из детей был сделан лет в 13-14). Что бы ты сделала? Сильно сомневаюсь, что все закончится крайне благополучно.. .
3) Девушка со временем просто испортилась. Это в равной (может даже большей степени) относится и к мужчинам. В начале отношений все было замечательно, а потом человек изменяется, зачастую не в лучшую сторону. Вот ты бы смогла оставшуюся жизнь жить с тираном? Так же и мужчина. Хотя в этой ситуации помогать в воспитании ребенка надо - не спорю. И не ходить налево, а разойтись и жить своею жизнью.
Ну а что до ситуации, когда мужчина выбрал женщину сам и женщина не дает поводов называть этот выбор неудачным (не гуляет на сторону, не уклоняется от своих обязанностей и "обязанностей", следит за своей внешностью и т. д. и т. п. , чиста совестью [в смысле не шлюха, не наркоманка, не алкоголичка и т. п.]) , то меры надо принимать самые жесткие по отношению к мужчине
Мне пофиг, я с мужиками только пиво пью )
женщин уличённых в потере невинности до свадьбы, и прелюбодеянии с кем бы то ни было кроме законного мужа - сжигать на костре. насильников забивать камнями до смерти.
и вот эта вот девушка еще задавала тут вопрос:
"А чего это Елисей Золин так женщин ненавидет? злиться, что ему не дают? "
а сама то чего так ненавидишь мужчин? че внимания на тебя не обращают они?
ну зачем же сразу такие радикальные меры? ! Можно для начала отправить его в монастырь.... женский.
Пока у власти мужчины - такому не бывать.
:-)
А если женщины с ребенком сами бросают мужчин - их тоже стерилизовать?)))))))))
А проще забить на таких, их Бог накажет, думаете такие поступки безнаказанными остаются???? НЕТ.. . Каждый обретет то что заслуживает
тут не мужики виноваты а те кто рожают детей и думают что мужики будут с ними а фиг а если ты родила то запомни что рожают для себя.