Отношения

Подружка проститутка или просто встречается со спонсорами????

Мы с подругой студдентки и живем в общаге. Она с подачи знакомой начала встречаться со спонсорами. Когда я ей сказала что после встречи они захотят секса, а сексом занимаются проститутки-она сказала, я не проститутка, и сексом не занимаюсь. я с ними только разговариваю. И беру не деньгами а подарками и шопингом. Вчера она первый раз пришла с такой встречи, и когда переодевалась, я увидеела что она в трусиках, которые пару месяцев назад мы вместе на пару покупали в сесшопе (спереди глубоки-глубокий вырез на трусиках и жемчужинка так что все видно конкретно), при этом она вернулась со встречи со спонсором. Так вот интересно занимается ли на с ними сексом или все-таки нет?? ? И через сколько она станет проституткой?? ? Жду ответов!!! !
Я не собираюсь ее лечить морально, я просто ей пыталась обяснить она же мне ответила что это просто типа эскорта-типа поболтать, дает им выговориться и посмотреть на нее красивую ивсе, и деньгами не берет а шопингом.. .

И мне просто интересно станет ли она через некоторое время спать со спонсорами когда предложат ей нормальных денег-хотя активно пыталась доказать что за деньги и вообще пать никогда не будет))))
"В Общаге"

В общаге две подруги жили,
Ни проститутки, ни шалавы.
Студенточками обе были,
И развлекались мал по малу

Но тут конфуз произошел
Одной знакомая сказала:
«Ну, детка, твой черед пришел,
Повсюду спонсоров навалом! »

И та раздумывать не стала,
С прорезом трусики надела.
Бегом на встречу поскакала,
Вершить свое гнилое дело.

Вторую девушку – студентку,
Судьба подруги волновала.
И призадумавшись маленько,
Та злую тайну разгадала.

Секрет раскрылся за минутку,
Он оказался прост как веник.
«Она дает им! ПРОСТИТУТКА!! !
Дает им! И дает за деньги!

От пуль та лихо увернулась!
«Мы с ними только лишь болтаем!
Я перед спонсором красуюсь,
А он подарочки мне дарит.

И вот теперь она на сайте,
Вопрос свой хитрый задает.
Никак понять она не может,
Дает та им? Иль не дает?

О, люди!! ! Вы Марине помогите!
Молю я вас, ну дайте ж ей ответ!
Совет свой вы ей напишите,
А я пойду посру маленько…
Дмитрий Леонов
Лучший ответ
это ее дело. . а не твое.. если считаешь что ее жизнь неверная то просто не живи так. .
не суди и не судима будешь
Что завидуешь?
Lena Herzen
насмешила, сексом занимаются проститутки, марина секс полезен для здоровья, а это как говорится не твое собачье дело будет она или не будет.
никакое барахло не стоит того. тело и достоинство- одно. любая машина -через несколько лет-старье, например.. . нормально на всё можно заработать. зачем тратить себя так, с кем попало время проводить.., даже не спать если? ну не всем же быть любимыми, для семьи. видимо, есть спрос и на такую. скорее всего, станет, у нее уже мышление п... -ки.
Б.@.х.@.*/1.9.9.2*/ ,
И ЧТО СВЕЧКУ БУДИШЬ ДЕРЖАТЬ ..У НЕЕ ЖИЗНЬ ..КОТОРУЮ ОНА ТАК НЕ БЕРЕЖЕТ ..А ПОЧЕМУ ТЫ ЛЕЗИШЬ ..ЕСЛИ ЕЙ ХОЧЕТСЯ ..ТО ПОЧЕМУ ЕЙ ЗАПРЕЩАТЬ ТЫ ЖЕ НЕ МАТЬ ЕЙ ..ЭТО НА НЕЕ ПОДЕТ ПЕТНО НА ВСЮ ЕЕ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ А НЕ НА ТЕБЯ ...
и если такие мальчики которые могут содержать девочку ..тебе наверное завидно что у нее есть такой мальчик а у тебя его нет ..
Дмитрий Витюк
...всегда считала что ЭТО одно и то же.
станет
чтобы назвать срок, ту кухню надо лучше знать
наугад - месяца через два прижмут её, никуда не денется