Отношения

Моя девушка оказалась бывшей проституткой, что делать?

Фу бред!
Пишут фигню.. .
Девушка должна быть девушкой! Самой любимой, нежной и женственной!
Если девушка не полы пошла мыть в трудную минуту, а на панель... то здесь уже крест можно поставить! ! ВЫБОР ВСЕГДА ЕСТЬ! Это не ошибка-это ее решение! Зачем тебе такая? Пусть теперь расхлебывает... Я вообще таких не уважаю и не понимаю! !
Бегите от нее.. .
Найдет себе еще дурачка какого-нибудь... не переживайте, у нее таких как вы было много.. .

Извини конечно, но это мое мнение.
Nodirbek Ergashev
Лучший ответ
ждать сутенеров... она им денег наверное еще должна
радоваться... у тебя будет более интересный секс, чем у твоих друзей))))))) ) а ее прошлое - всего лишь прошлое...
она же бывшая....
бывших не бывает
Ирина Петрова
Посмотри фильм Красотка.
Леша Вишня
радоваться, она много умееет
Отомсти ей, стань проститутом))))
ппц. ну и ситуация.
только тебе решать как быть
Inga *
Ну во первых - она БЫВШАЯ, во вторых - она много умеет, в третьих ты можешь её в любой момент урезонить этим _ ну просто одни плюсы! А вот раньше во Франции из-за АНЖЕЛИКИ и войны начинались! "!! Ну не круто?)))
Всё зависит от тебя, от себя скажу, что бы такую послал, но я такой, а возможно ты в жизни, другой, и возможно она тебя полюбила и ты её и она завязала с этим по-настоящему.... выбор за тобой, сможешь ли ты пропустить такое мимо себя или нет.
Dasha .
И что дальше-то?? ? ПРринципиальный что-ли слишком? ? Если ты ее любишь и она тебя, то в чем проблема? У каждого есть прошлое, и его не изменить, его либо принимаешь, либо нет.
пользуйся)
Лови кайф-все умеет.
Я тихо подозреваю, что проститутка - это не профессия, а стиль жизни.
Любить и быть счастливым. Каждый из нас в жизни ошибается. И в психологическом смысле, если дело касается карьеры, благополучия, стабильности мы все так или иначе в некоторых ситуациях продаем себя.
в такую, скажем так, профессию идут не от хорошей жизни. если она с этим завязала и хочет нормальной жизни, любви, семьи в конце концов, - помогите ей в этом :)
Amir Amirhanov
Сочувствую
Aigera Sabitovna
наслаждайся!!!!
перестать терзаться прошлым, и начать с ней настоящим жить, не ревновать к прошлому - это глупо. в вообще просто ее любить и чаще с ней гулять. оказывать внимание. многие не по своей воле в паутину попались и стали путанами.
Chyngyz Karasartov
Если ты её любишь, и она тебя тож,, , То тебе ответ ясен!!!
Rustem Botin
хорошо, что бывшей, а не настоящей..
Какая разница?
Что много баб спит просто так с кем попало, что проститутка (бывшая) спала за деньги?
Она хоть спала что бы прожить, выжить в этом гребанном мире! В наше время хрен работу найдешь блин...
И если она бывшая, так сделай ее счастливой что бы она не вереулась обратно. Девушкам нужно внимание, ухаживание и понимание, она будет зорошей и любящей женой, а те кто спит просто так, то то еще хуже проститутки, раздвигает ноги всем кто коктеиль или пиво купит, фу!
Так что мужик, береги свою даму, и она подарит тебе счастье.
Читал историю из интернета. Проститутка вышла замуж за клиента. Все было хорошо. Любовь. Родили ребёнка. В один прекрасный день она исчезла. Ушла из семьи. Никто не знает где она. Наверное снова работает. Потом я подумал. У них там свой адреналин. Их Клиенты многие Крутые бизнесмены политики бандиты в общем уверенные циничные в себе люди. Соответственно хорошие люксовые номера дорогие тачки. Алкоголь. Легкие деньги. Ширакрная жизнь. Их мировоззрение уже деформировалось. Они отягощаются семейной жизнью и снова начинают. Все они имеют психические отклонения. Не явные. Они в дальнейшем если они симпатичные начинают работать самостоятельно и очень хорошо разбираются в мужской психологии. В своём деле они становятся асы по сканированию мужчин. Настоящие демоны. Я встречал такую. Кажется невинная. Но на той стороне луны мощная ночная жизнь с извращениями выпивкой роскошью и мужчины сильные мира сего. В основном все они страдают шизотипией. Обычный обыватель не специалист вообще не поймёт что она имеет психологические травмы. Например мне рассказывала одна как клиент кончил будучи в ней когда она стояла раком в момент когда другая проститутка зашла искусственным членом ему в очко. Многие клиенты тащатся от кунилингуса. В общем сколько волка не корми. Там вообще все серьёзно. То что проститутка будет идеальной женой придумана ими самими. И кстати они всегда врут. Они мошенницы. Не верь клятвам наркомана, слезам проститут
Прежде чем ответить на этот вопрос давай те подумаем кто такая девушка, это сильно эмоциональное существо и встречается с вами по ряду причин которые удерживают её интерес к вам, как человек прошедший брак от начала и конца, и взглянув на общество без розовых очков скажу честно, далеко не каждая девушка сможет купировать свои инстинкты, инстикты поиска партнера, которое диктует нам общество, отсюда и процент разводов на начало 2019 примерно 90% разводов, 80% инициаторы именно девушки, и лишь 15% из них счастливы, и этот горький опыт осознают когда поздно, слишком поздно, а далее остается лишь 1 выход забыть и жить дальше, возможно я и ошибаюсь, но считаю девушка имея опыт древней профессии, возможно понимает, что те чувства что могут всполыхнуть внезапно, так же и тухнут в подавляющем большинстве. А вот что действительно нужно сделать, кроме того что самому с этим жить, нужно проверить девушку: альфача подсовывать не советую, это не докажет ничего, ведь как в пословице сучка не захочет.... а вот на меркантильность, скажите что Вас уволили, а сами посидите в отпуске за свой счет неделькую, другую и вдобавок на стакане, пусть чувства пройдут некую проверку, как будет реагировать девушка, помогать вам морально вылезти или потыкать, большинство "нитаких" вроде хороших девочек довольно быстро сливаются, только кто читает, мужчины, не в сопли, контроль должен быть, а то подсядите и вправду просрете работу. Вариантов потерять временный авторитет много, главное результат. Ведь если девушка выдержит морально, да еще будет вам помогать говорит о многом, считай выйграл лотерейный билет и повстречал "нетакую", редко встречаются в наше время девушки способные быть рядом всю жизнь, всем добра!
У меня такая же проблема прожил год и только узнал что она была проституткой а девушка хорошая но когда только просто встречался она ночами работала а мне говорила что на игравых апаратах работает
каждому человеку нужен шанс не суди строго непросто так она туда пошла умей прщать других и понимать это самые хорошие жены получаются а лучше ты не найдеш а если найдеш куклу которая под каблук тебя загонит оберет до нитки и выставит идиотом так уж верни того кого любиш