Отношения
Я бывшая проститутка. Сейчас у меня серьёзные отношения. Как вы думаете,должен будущий муж знать это?
Нет, не говорить никогда. Может уйти от тебя. С горя опять встанешь на прежний путь, начнёшь пить и в связях назло не разбираться. А так, у тебя есть шанс встать на другой путь, но постарайся искупить прошлое. Не предавай мужа, роди детей. А если прошлое когда-нибудь всплывёт, не признавайся никогда, стой до последнего. А ЕСЛИ вдруг найдутся вещественные доказательства, тогда только раскайся и скажи, что из за страха потерять мужчину, не стала ничего рассказывать. Можно всю жизнь прожить и никто не узнает.
бывают "бывшие" проститутки???? Вот уж не знал! )))))) Проститутка это склад ума и образ жизни!
Сходи в церковь покайся, священник отпустит грехи, может уверуешь, а когда уверуешь сама разберёшься что делать
)))))
Ну если жить хочется, то не надо рассказывать.
Боже... как же я сочувствую твоему мужу.
Пожалуй, здесь два варианта : первый - сказать, чтобы это не стало для него сюрпризом, второй - сделать так, чтобы у него было шансов узнать об этом.
Я б тя сразу бросил!
Бывших не бывает. Сколько за час возьмешь?
действительно, бывших не бывает... каждый по своему радуется... разве можно закрыть солнце... нет оно выглянет из занавеси туч, и снова станет солнцем
ему об это знать совершенно не нужно... и вообще поменьше рассказывайте о своих любовных приключених
Не знаю, насколько это было бы верным решением, но думаю, стоит ему рассказать. ты же понимаешь, рано или поздно он все-равно узнает. А дальнейшие ваши отношения решит его характер, его приоритеты, его чувства.
Но, если ты до сих пор ему не рассказала, то понимаешь, что ты зря этот вопрос тут задала.
Что бы тебе ни посоветовали - ты ведь все равно ему не расскажешь, пока сама не "созреешь" для этого.. .
А читать некоторые предыдущие ответы отвратительно.... Так легко люди судят других.... Слишком легко.
Сама не говори. а спросит - скажи. Но не оправдывайся.
А вообще, выбрось из головы прошлое. Оно уже прошлое.
И живи настоящим.
А чем ответ Lucky отличается от ответа любой другой неверной жены?
Не АНГЕЛОЧЕК ты.. . Демон во плоти. Жаль чувака...
Нет, не в коем случае
если отношения серьезные, то должны строиться на доверии. а раз на доверии, то нужно рассказать.
думаю он все равно это узнает, так лучше от тебя.
Если расскажешь ему, то при каждой ссоре он тебя будет унижать этим и оскорблять. Не расскажешь ему - ничего страшного не случится, так как это всё было и осталось в прошлом, никого это касаться не должно.
Судить могут все, у каждого свои причины и своя жизнь. Не сттоит обращать внимания на плохие слова. главное то, что внутри. И твое чувство к мужу.
Лучше раскозать и если он изврашенец то у вас все будет оки-токи а с другой стороны забудь прошлое и живи настоящим и не хрина не говори. Только задай вопрос себе (ОНО ТЕБЕ НАДО)