Отношения

Мне 28 ему 22, разница большая для серьезных отношений? Как вы думаете?

Разница небольшая. практически незаметная. Обычно проблемы психологические, на которые не стоит обращать внимания. У моей подруги родители с такой разницей в возрасте прожили всю жизнь очень счастливо.
Михаил Комаровский
Лучший ответ
ну для серьезных-да.... он еще мальчик.... поверьте.... без обиды.... а вы уже прожили и приумножили зту разницу в годах....
думаю что нет, нормально))
Мне 41,жене 27..И все ОК.. Тоже мне, разница..
не... нормальная... уровень развития одинаков
Дмитрий Попов
ФИГНЯ. Разница в годах ничего незначит. Если у тебя и у него крепкое чувство друг к другу. Любите, женитесь, живите и рожайте детей. Крепкая семья не от возраста зависит. Поверь. А заботиться о тебе он будет, лучше ровестника в сто раз. Серьезные чувства. Совет вам да любовь!
Дима Тупицин
Некоторые в 22 серьезнее и опытне, чем 30
Ничего невозможного нет. 6 лет не большая разница.
думаю разница не в возрасте.. .
может ты просто в нем не уверенна и у тебя какието сомнения.. .
вот у меня не было сомнений когда я познакомился с девушкой 28 когда мне было 21!...
все люди разные, кто в 22 года достаточно зрелый, а кто то как дите неразумное. не попробовав, сразу и не скажешь.
Оля Яло
Великовата, но чем чёрт не шутит, хотя стоит крепко подумать. А для секса пойдет.
ну сейчас большая, а лет через пять-шесть в самый раз будет. Смотря как он к вам относится, как к мамочке или как к ребенку... или как к равной..
Олег Бондарев
Понимаете, возраст человека мало связан с количеством прожитых лет. Вообще, считаю, что разница не больше десяти лет приемлима, иначе это уже фрейдизмом попахивает.

В общем, не парьтесь, всё нормально.
Совершенно небольшая. Бывает и больше. Это вообще не имеет никакого значения. Лишь бы Вам было хорошо вместе. А если вы он был Вас старше на 6 лет, вопрпсов бы не возникло? Знайте. что мужчины стареют раньше
Вы и сама понимаете, что большая. Иначе не стали бы задавать такой вопрос...
Я думаю, что если есть любовь, это не имеет значения...
Ну сударыня Вы даtnt! Будто бы вам 60....даже отвечать не хочется....
Мужчины младше 30 не для семейной жизни
My Friends
У нас с мужем 5 лет разницы, пропасти не чувствую
нормальная и вообще возраст фигня, главное чувства
иииииииии))))))) ) у меня разница была 12 лет и нече )) а теперь разница 26лет )) всегда "он" старше ))
Elena Mosaleva
самое то!!!! да тут даже разницы почти нету..
Татьяна Галич
Разницы может и никакой, но плюс Вам поставить смело можно.
думаю это вам решать, зависит от характера вашего парня
разве это разница.. да и возраст-второстепенный показатель.. Вам хорошо вдвоем? Вот и наслаждайтесь этим и не зацикливайтесь на каких-то условностях
настоящая любовь сметает все возрастные границы.. . Удачи и счастья вам!
Aitolkyn Nogaibek
Если он Вас во всём устраивает, то наплевать на разницу в возрасте!! ! Конечно в этом самое главное взаимные чувства, а возраст ерунда!!!
~A
~Donika~ Azi....
Мне 47, а ему 33. Нам класно. Слушай свое сердце.
Нет, что вы, в самый раз.
думаю что да, он еще очень молодой и ненагулялся, у моих знакомых такие отношения закончились для нее нервним срывом, а ему испорченой мебелью и ремонтом в квартире :)
С моим бывшим мужем у нас была разница почти на 8 лет. Я его старше, но мы выглядели на один возраст, мне давали, как ему.. . Не буду говорить о любви, вопрос не в этом. Прожили вместе около десяти лет и вот у него наступил "кризис среднего возраста"...теперь у него молодая жена и не важно было тогда для него, что она по многим параметрам мне проигрывает.. .
...я всёравно проиграла... молодость - есть молодость... а он свой статус поднял, хотя не уверена, надолго ли...
нет конечно.... любви все возрасты покорны...
не волнуйтесь звозас: вам ж с ним интересно, хороо, скорее всег как и ему. так зачем ж иззаглупых пересов рассовать я с любимым? асстаетесь, когда понастощему это захотитте!!
Мне было 35, а ему 22--дочечка растет...
вы сама себе объясните - зачем Вам сын или младший брат?
Мне 30, ему 26, у меня ребенок десяти лет и у нас скоро свадьба!
Я тоже первое время очень переживала, все думала: надо - не надо.. .
В конце концов он дал мне понять, что за ним я буду как за каменной стеной!
Поэтому не думайте о разнице, думайте о любви и всё будет хорошо!! ! Желаю удачи и взаимопонимания!
Lana Demeli
Ученые мужи говорят о 7-летней возрастной разницы, как о норме!
Игорь Ясонов
Если бы наоборот, то было б лучше!
у вас можно считать что пока никакой разницы, но с прибавлением годков может ощущаться.
норм! ! ни же мальчики тормозят на лет ппять. .
а если серьезно знаю такую пару. ему 30 ей 35 и она так старается выглядеть хорошо для мужа. и это такой хороший союз что просто слов нет как они друг для друга стараются! !
Кити Кими
Для люБви НеТь ПрИгрАд.... В ТаКоМ ВоЗрастЕ ТеМ БоллЕ, Но я Не имЕю ВвИдУ, ЧТо вЫ СтАрЫе, имЕю ВвиДу, чТо УрОвЕнЬ РаЗвитТиЯ ОдИнакОвЫй =)))
Любви все возрасты покорны! Это здорово, когда парень моложе!
Ну если ты не ревнивая и не собственница, то нормально
Нет я думаю, что любви все возрасты покорны. А многие мужчины, любят женщин помудрее. Так что вперёд
Если бы наоборот, то было б лучше!
Это просто увлечение, влюбленность!
У моих родителей такая же разница в возрасте. И я тебе скажу это просто супер. Дома у нас полная идиллия. Так что Даже не задумывайся!
Akylbek Tlegenov