Отношения

знаете у меня никогда не было серьезных отношении...

Мне 18 лет и у меня никогда не было серьезных отношении и я слегка боюсь этого, какого находиться в таких отношениях?
Я знаю сейчас будут писать: лох, дурак и что-то в этом роде.. . Объясните...
Ну я в 24 и что? Ты ищи человека по душе. Это главное а всунуть и высунуть это что чего то прибавит? Сейчас больше проблем с этим. Ищи родного по душе человека с которым ты бы хотел прожить жизнь иметь детей. А пока становись личностью а не озабоченным прыщавым недоделком.
Ayna Hesenova
Лучший ответ
не переживайте, ЖИВИТЕ - ваше вас найдет само, главное не разочароваться в человеке
у тебя все впереди. только попа сзади
Harmful :)
А какие могут быть серьезные отношения до 18? И в 18 у многих еще детство в опе играет.

Все будет хорошо.
Света *
нормально находится, будешь нести ответственность за каждое слово и каждый свой поступок
Знаешь, мне гораздо больше, и у меня почти не было серьёзных отношений, просто не встретил ту, которую мог бы полюбить, а встречаться просто так, без перспективы не вижу смысла. А находиться.. . Ну, ничего страшного, даже приятно. Сначала неловко, скованно, а потом ничего, даже интересно. Правда, потом часто бывает больно, но затем наступает момент новых отношений, и вновь всё прекрасно.
Асия Ахметова
ну наступишь на грабли раз эдак.. . цать и потом будет совсем легко. А по началу может быть сложно. Как в блинах...
В лучшем случае будешь иметь близкого друга, который все про тебя знает и трахается с тобой.
Объясняю: лох, дурак!