Отношения
Мужики! По каким критериям вы определяете годность женщин к серьезным отношениям? Какими качествами они должны обладать?
я одним глазом подсмотреть....
Рашида Файзрахманова
Вот и мне интересно узнать
Елена Полякова
Главное, чтобы ДУРА была!!!
Мда.... По ходу мужчины и сами не знают, чего хотят, но регулярно в этом обвиняют нас))
Рашида Файзрахманова
Вот-вот! Вопрос на грани провала )) Я ожидал бОльшего, выводы неутешительные
Посмотрю, вдруг надо подразвить какие то качества)))
Писька как у всех ВДОЛЬ? Свободна! )))
Рассматриваю лишь тех, у кого ПОПЕРЕК!
Рашида Файзрахманова
Эгоист! )))
Сергей Крыжановский
это называется рот.
Сергей Крыжановский
Слышнее. Когда женщина начинает говорить, становится ясно, какова она.
Не по каким. Нах мне их серьезные "отношения", я поржать люблю
Если любит значит как раз то что надо
я одним глазом подсмотреть... 2
Рашида Файзрахманова
Привет, Идусик! ;-) Смотреть к сожалению особо нечего ( Видимо, мужчинам не очень-то и нужны серьезные отношения
если я прихожу к женщине с хорошим настроением, ужинаю, занимаюсь с ней сексом, а утром с хорошим настроением еду на службу или еще куда ) значит такая женщина годится ))
Рашида Файзрахманова
Спасибо! Хотя бы так ;-)
Серьёзные отношения-это как, это зачем? Простая, весёлая, всегда в хорошем настроении-вот с такой дамой можно встречаться!
На глаз.
Дает любой секс, готовит, готова родить, верная.
Рашида Файзрахманова
Оооо, молодец! Спасибо за конкретику! Может кто из женщин почитает, на ус намотают
Галина Жидовцова
А если ты ему это все даёшь ???но до детей ещё не дошло .он не хочет свадьбу и детей .а он тебе в ответ почти ничего ?
Недоступностью.
Чтобы всем давала и жрать не умела готовить и мама её чтобы всегда была рядом
Не всем нужны серьезные отношения. секс и ничего личного, не загружаясь. Женщины в большинстве своем, если одиноки, готовы к серьезным отношениям. Если женщина заботливая, добрая и преданная и любит тебя дурака)) - женись и не думай))) как сыр в масле будешь кататься.
если он хочет видеть в ней мать своих детей - главный критерий.
ну уж точно, не красота, ум или нерасторопность девушки.. т. к. именно такие девушки имеют серьезные отношения с мужчинами
Время покажет. По другому не узнаешь
нормальная тетка без "ты должен"
Рашида Файзрахманова
Лаконично, но понятно ;-)
Обязательно должны быть сиськи. Невзирая на размеры и форму. Должны быть. И всё. Определяющий фактор сексопригодности)))
Потомство...
Время покажет и достоинства и недостатки. я уж так серьезно решил ответить.
хозяйственными
Верность и мудрость.
Рашида Файзрахманова
Спасибо за конкретику!
вот тоже интересно, какие качества мне нада подтянуть))
Рашида Файзрахманова
Молчат мужчины ((
отсутствие кучи мелких недостатков важнее наличия ярко выраженных плюсов.
мало п*здит не по теме, умеет готовить, заботится и не забывает о тебе, нравятся дети, может сделать приятно просто так или просто принесет вкусняшек.
Не дает своим родителям лезть в ее жизнь, подругам тоже.
Знает, что семья важнее любой подруги и не терроризирует посиделками дома, так и не дома. Также не вносит смуту в отношения из за слов завистливой подруги.
Все в доме становится как- то светлее, лучше.
Если не так, то и нафиг не надо.
Рашида Файзрахманова
Спасибо за конкретику!
В 35 я уже отношений не ищу. Завязал с этим делом и уже давно. Поэтому сложно сказать. Когда искал - хз, особых требований не было, молодой был, какие особые "требования" можно было выдвигать в 20 лет ?? Просто нравились красивые.
Я не мужик. Но женятся на добрых, верных, хороших хозяйках, и не перемазанных в мимошортах.
Рашида Файзрахманова
Вооот! ;-)
Счёт в банке мильон евро)
Курящая сразу лесом, даже если голая порнозвезда
амбициозной, необычной, в плане не просто отучиться где-то и работать всю жизнь. в общем интересная. ну и симпатичная само собой.
Рашида Файзрахманова
Спасибо за конкретику!
Что отпугнёт от вас девушку - Есть вероятность, что дело не в вашей светлой душе и прекрасном духовном мире. проблемы могут быть более приземлённые.. Читайте на нашем телеграмм канале
Рашида Файзрахманова
Уберите контакты, иначе в спам улетит
Душа, рациональность.
- Девственница ни разу не познавшая других мужчин, отец которой отдаёт её с хорошим приданным. Вот тут прям выстрел в голову.
- Округлая грудь третьего размера
- Чувство подчинения своему мужчине, которое граничит на уровне раболепия.
- Тонкая талия с широкими округлыми ягодицами. Вот тут думаю со мной многие парни согласятся. Люблю спортивную, стройную фигуру
- Голубые глаза. Люблю выразительные очи:) как бы это странно не звучало но выражение "ее глаза как капли в океане" это ко мне. Это я беру)) В душу западает манящий взгляд голубых глаз.
- Голос тоненький, полон женственности
- Выразительные ключицы подчёркивающие шею
- Длинные платья в пол. На этом пункте я просто валюсь с ног))
- Округлая грудь третьего размера
- Голос тоненький, полон женственности
Рашида Файзрахманова
Спасибо за подробный развернутый ответ!