Отношения
Не дешевле ли обойдётся проститутка, чем законная жена?
дешевле и удобней.
Проститутка готовить жратву тебе не будет, да и трусы с носками не постирает. А тем более не родит детей. Так что впрягайся и женись.
проститутка дешевле, но жена стобой не только спит. Вот и посчитай сколько стоит домработница, няня и проститутка вместе
Ну дык: проститутка + домработница + повар + няня - даже содержание всех этих полезных сотрудников все равно чисто экономически дешевле чем содержание жены.
Ну конечно никто еще не отменял "а поговорить" - в этом замену сложно найти
... ну и сравнения.. . ещё дешевле, тихонько сам с собою... даже на презики тратиться не надо...
По поводу расценок уточни в ближайем КВД.
если жена вам нужна только для секса, то проститутка, конечно, будет дешевле.
Если проститутка тебе за деньги ещё стирать, убирать, варить и гладить будет- то нет. А если тебе женщина всего раз в месяц нужна-то да.
И проститутка и домработница намного дешевле чем жена! Этим заплатил, и пошёл, а жену одень-хорошо, накорми, -сытно, так она зараза ещё и деньги постоянно тянет!
На один раз дешевле но не факт что ты не подцепишь чего не будь и не будешь всю жизнь лечиться. Скупой платит дважды!!!!
Всю жизнь на проститутках не проживешь))) ) Тем более все зависит от жены. Я например последний раз себе что то покупала полгода назад (не считая мелкого)
С материальной точки может быть, но духовность в человеке должна присутствовать.
если ты в серьёз об этом задумываешься, то лучше выбрать проститутку.
ну вот сам посуди что дешевле лечиться от венерических болезней или воспитывать детей??? я думаю что воспитывать детей дешевле!!!
С экономической точки зрения нет, не дешевле.
все относительно, смотря какая жена или какая проститутка, если с трехз вокзалов то конечно дешевле
Ну и будешь потом спидозный ходить, или сифилисный
с чего вы это взяли