Отношения

Мне обидно, что меня парень замуж не зовет... Хочется быть законной женой....

Надо его подтолкнуть к этой мысли, но без скандалов. Спроите его, о какой свадьбе он мечтает или еще что-то в этом роде, он должен все понять.
Михаил Качура
Лучший ответ
Если в течение года замуж не зовут. Пиши "пролетела". Может и не позвать совсем.
Сама иновата. не надо было до свадьбы вместе жить.
Лариса Ивановa
Купи красивое платье, шампанское, клубнику, сливки.... Организуй супер вечер (думаю не мне тебе объяснять как это делается!) . И.... предложи сама. А если не согласится, проводи до двери. Нам, красоткам, лузеры и трусы не нужны!
Дмитрий Китель
Скажи ему об этом. А если он тебя пошлёт, то избей его и найди нового парня.;)
Елена Оленина
Спроси его в чем дело? Если он до сих пор в тебе сомневается.. то ты можешь найти того.. у кого таких сомнений не будет.. В основном проблемы с финансированием данного предприятия.. оцени.. сможет ли он потянуть такой банкет.. может банально нет денег
Петро Бобошко
Я былаке замужем, там неинтересно ))) Не перживай, созреет- позовёт. Главное не напрягай его этим.
ммм.... подожди когда он.. созреет... позовет)) просто пока он не чувствует себя семейным человеком)))
Возможно не готов к таким отношениям, боится брать на себя обязанности!
al
alexeichev
в любой ситуации есть свои минусы и плюсы. постарайся их увидеть и воспользоваться. если не живете вместе, то, например, можно немного от него отдалиться, встретиться с подругами, найти новых друзей, съездить без него на курорт (или к бабуле в деревню) . мой решил вопрос со свадьбой после того, как я ушла на девишник с ночевой)
сама позови. если серьезно посмотри на него может не нужен он тебе.
Позови его сама!
Чем больше об этом говорить тем дальше он будет, парни всегда боятся свадьбы и т. п. Он должен сам созреть на это важное решение, это бывает периодами о которых мы мало что знаем, он видимо еще не созрел...