Отношения

Часто ругаемся с женой из за моего образа жизни

Жена все время придерается к моему образу жизни. Я на некоторое время перешёл на овощи и фрукты так как я решил сбросить лишний вес. Я в последнии годы запустил себя и довольно сильно набрал лишний вес, и жена мне делала замечания чтоб я похудел так как я весил 95 кг и я стал худеть, перешёл на здоровое питание и стал заниматься спортом как раньше. А жену и это не устраивает, она все время делает мне замечания и хочет чтоб я бросил все это. И она все время детям наговаривает чтоб они не брали с меня пример что я якобы делаю плохо итд. И из за этого мы все время ругаемся. Вроде мелочи а скандалы происходят. Жена стала даже хуже относится ко мне, мало со мной стала общаться, все с работы приходит недовольная, я у неё спрашиваю в чем дело а она говорит что устала. Лицо у неё почти каждый день недовольное и все время говорит что устала. Секс редко у нас. Был как то такой случай я с женой ехал на машине и стал разворачиваться, я стал сдавать назад и я ей говорю ты посмотри я там ничего не задеваю и она говорит нет, а я резко выехал и чуть чужую машину не ударил. Я психанул и ей сказал "ты же говорила там нет никого" а она в ответ сказала спокойно а ты сам смотри это тебе нужно а не мне.... и ещё был случай, моя жена уезжала к родственникам вместе с детьми в другой город, и я их проводил и они уехали. Через 5 дней они вернулись и я хотел их встретить на вокзале а жена была против! Она сказала что сама приедет и в итоге они сами приехали и потом я узнал от сына что якобы я не хотел их встречать. Я говорю ему кто тебе такое сказал, а он говорит "это мама так сказала" и на этот вопрос жена сказала что не хотела меня тревожить. И это все началось именно тогда, когда я решил заняться с собой. Я не могу понять что происходит?
Дай своей бабе люлей, наконец. То ей не нравится, это.. Такое чувство, что ей лишь бы докопаться.
Охреневшая капец..
Серёга Олиферчук
Лучший ответ
Откровенно поговорите, совсем откровенно это полезно для отношений. Иначе она свою стенку строит от вас а вы свою, как отстроите будете чужими людьми.
Причина должна быть где-то глубже. все не так просто и очевидно. Надо попытаться докопаться до источников. Возможно что-то вашу жену уже задолбало настолько, что у неё съезжает крыша. Попробуйте ликвидировать этот фактор и главное надо перевернуть позицию, так чтобы вы были заодно с ней против её проблемы а не друг против друга. Попробуйте откровенно поговорить.
Я думаю тут причина не в вашем худении
Игорь Тифантьев А в чем тогда? Я с ней пытался поговорить а она в ответ говорит что все нормально.
Пришло время развода. В следующий разворот она может вас всех в могилу загнать....
Ну походу сейчас начнется нагнетание и вспахивание почвы для развода. Только не вздумай первым поднять эту тему, ни в коем случае, потому что она сейчас только этого и ждет, ибо ей нужно оправдание. Старайся с детьми проводить время по максимуму и любые её предлоги как в случае с вокзалом отметай в сторону, потому что дети сейчас это единственное что может вас спасти. И дело не в лишнем весе и не в диете, это просто надумки для лишней возможности вывести тебя на эмоции. Ты её по всей видимости не устраиваешь именно как человек, может там твои взгляды на жизнь, характер ну и еще что-то с чем она просто не хочет мириться. Либо она сходила налево и там засветилась перспектива с тем кто ей больше нравится (но это сложно будет проверить)
Игорь Тифантьев С детьми я стараюсь как можно чаще проводить время. Буквально недавно перед учебным годом я брал своих детей в парк и вечером Когда мы вернулись домой то жена мне сказала "а чего это ты в последнее время часто проводишь время с детьми?" Она это спросила прям с недовольным лицом. Тему о разводе не поднимали. Намеков на развод с её стороны не было.
Игорь Тифантьев По поводу её похода на "лево" тут сложный вопрос, но я точно знаю что в её окружении нету мужчин, лишь только на работе есть пару мужчин. Жена работает преподавателем в школе и среди её коллег мужиков всего пару штук.
грядет развод
Assem ***
дура какая то....
Может она думает что ты на "лево" ходишь? Не спроста же в спорт пошел и следить за собой начал, накручивает себе лишнего.
Игорь Тифантьев Не знаю.... Но раньше у нас все хорошо было, конечно я не отрицаю жена у меня с характером! Но в последнее время как то все не так как раньше....
Эх блеать... Если бы не дети, я бы посоветовал выпнуть такую стерву из дома. Глупо советовать поговорить с женой и выяснить причины, потому как ты не будучи дураком и сам наверняка пробовал. Так что и не знаю что и посоветовать, бро...
Шли ее нах... Забирай детей!
Сколько Вы женаты? Если менее 10-ти лет, то она боиться что потеряет тебя. Убеди что ты все это делаешь для нее. Потом продолжишь заниматься с собою. Вести здоровый образ жизни конечно надо. Старайся меньше обращать внимание на женские бзики. Секс очень важен. Никогда не переставай обращать на нее внимание.
Саид Курбанов А вообще, она хочет больше внимания к своей персоне...
Игорь Тифантьев 11 лет.
Пробовал с ней разговаривать и много раз говорил что это для неё.
Толку не было, все равно хоть к чему нибудь да придерается.... Такое ощущение что она прям ждёт настоящий повод чтоб начать скандал. Когда домой возвращаюсь то сразу понимаю что жена будет недовольной, и это действительно так... Домой приезжаю а лицо у неё недовольное.... Спрашиваю что случилось? А она говорит что на работе устаёт.
сходите к психологу
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное никаких диет соблюдать не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
Lady Manami Бред,волшебных таблеток нет.оброз жизни менять и жить в удовольствие