Отношения
Влияет ли первый секс не по любви на последующую жизнь девушки?
На ее отношения с мужчинами,к семейным ценностям и т.д. Вопрос про тех девушек,которые никого не любя воспользовались мужчиной так сказать чтобы не выглядеть белой вороной среди подруг-знакомых
У женщин в голове столько тараканов, что любое событие сильно влияет на все последующие) )
Особенно если она Овен по гороскопу))
Екатерина Попова
А если скорп?))
не влияет, если изначально ценности заложены в голове, а секс без любви это всего лишь секс, ну и что что пока любви нет, без него же тоже нельзя
Любая эмоция пережитая впервые влияет на человека всю его жизнь
да, влияет, очень
В любых отношениях, так или иначе оба партнера пользуются друг другом, поэтому, если первый и, даже все последующие случаи сексуальных отношений были без любви, не факт, что это является залогом стереотипа отношения к мужчинам в будущем. Просто с каждым опытом мы приобретаем что-то новое, полезное, а может и совершенно ненужное в жизни.
влияет на то, каким ребенок будет. Очень многое у ребенка (неважно, кто отец и сколько мужчин было до рождения) будет от первого мужчины. Ну и конечно психологически для женщины потерять девственность это огромный шаг и как это произошло, влияет на последующие отношения и половую жизнь. Всё это происходит подсознательно и незаметно, так что даже если девушка думает, что в данный момент, потеряв девственность с нелюбимым или чисто для того, чтобы не выглядеть "белой вороной", это просто так и ничего не изменит в ее жизни, она очень ошибается.
А данный поступок очень глупый....
если так размышлять, то все при все влияет, выбор в настоящий момент, приводит нас к тому что в будущем, но.. .
кто сказал, что не сделай этого поступка, Вы обеспечили б себе безоблачное счастливое будущее и принца на белом коне
девстевнность -как таковая еще не гарант счастья