Отношения

первый секс с девушкой

Привет всем. Прошу реагировать на вопрос нормально, не издевайтесь. Я парень мне 16 лет. Я еще девственник. У меня есть девушка ей тоже 16 лет, она тоже еще ниразу етим не занималась. Но вот больно боюсь ей сказать, что я её хочю. Я стараюсь делать чтото больше чем поцелуи в губы, стараюсь целовать шею и начало груди, но как только я дотронусь её живота она сразу начинает сопротивлятся (мол ей щикотно). Как намикнуть или сделать первый шаг? Боюсь сказать ей прямо, темболее а вдруг еще откажет.
Подскажите что можно сделать? Помогите неопытному=))
все начинают с такого, и шекотно и тд. зделай так что б она захотела а ты это увидишь. если будет один раз будет и другой, но никогда не торопи события всегда переходи на тему плавно не резко шуточки на эту тему. чем то заинтересуй что б она захотела попробовать. рекомендую прочитать книгу "Брак под микроскопом"от корки до корки. скажи что не можещь устоять перед ней когда она рядом. вы оба не опытные, если вы научитесь вместе то это будет самый лучшии секс набирая опыта друг от друга, и никто не заменит этого
Elena Aleksandrova
Лучший ответ
а зачем что то говорить? ты делаешь всё правильно... продолжай в том же духе... больше ушко облизывай и сосочки пососи немного.... если не брезгливый, то сделай ей приятное язычком прям там... так вы хорошо подготовите почву и ощутите в полной мере свои тела. надеюсь она столбом лежать не будет в ответ. Девственности лишайтесь не сразу.... может и не с первого раза получится... если сам не можешь сделать ей больно и порвать плеву, то попроси ей быть сверху.... но это уже потом... главное завести девушку так, что бы она сама тебя сильно хотела.
Каринка Swv
Будь ласков, уверен в себе, не показывай ей своей не уверености и боязни .
как нибудь когда будете наедине нежненько так поговори на эту тему с ней мол хотелось бы ей чего то большего между вами и тп .
не в коем случае не настаивай и не уговаривай ее, это может еще сильнее оттолкнуть и испугать ее
имей терпение поцелуй, погладь, поласкай ее, будет соротивляться попроси чтоб она расслабилась и доверилась тебе, говори нежные слова и она успокоится ...а там само как пойдет, главное не быть сильно настойчивым и добиваться своего не упорством, а нежностью .
вообще посмотри порно такого характера, посмотри что они там делают, может для себя извлечешь какой урок )
удачи ;)
Поговори с ней на эту тему. Создай интимную обстановку и дерзай!