Отношения

Первый секс для девушки это больно?

Сам момент чпока не больно, если девушка сильно возбуждена. После того как кровь пошла - остановитесь и не продолжайте недельку
Максим Пинчук
Лучший ответ
Индивидуально.
Да и от партнера еще зависит....
Если партнер будет кхм... не аккуратен, тогда боли не избежать.
Зависит от дофига факторов, потомушт девушки у нас такие нежные и чувственные создания, и если пойдет что то слегка не так, не так как она себе представляла, то начнет напрягаться и жопа) а там главное расслабиться
Руслан Ковалёв
У всех все по разному.
Вот интересно, а почему никто не интересуется - больно ли мужчине?)))
Асель Сулейменова А, кстати, да - никогда такого вопроса не возникало.
И как оно мужчине?
Сергей Куминов мужчина сам хочет, это раз, если он умный, он сделает так чтоб и ей и ему приятно было, чтоб там не сухо было...
ну, кстати, ощущается, когда ему там трудно... тогда неприятно обоим..
Сергей Куминов я так понимаю, когда одному не очень, второму тоже не айс...
если мужчине трудно - девушке больно, если ей больно, ему тоже приходится что-то с этим делать... главное - не застрять
есть древняя книга
ВЛАДИМИР ШАХИДЖАНЯН 1001 вопрос про ЭТО
(Редакция 1998 г.)
там в 364 совете расписано, что и как
Очень.! а смысл..!? интим до свадьбы, если в нём появляется необходимость у влюблённых, они могут вести в петтинге..! Все довольны, и живы, и вспомнить будет что.!, и многое осваивается вместе..!
Игорь Кочетов
Сергей Куминов о, да! только петтинг иногда такой бывает... что бац и уже женщина!
зато никакой боли!
Если член большой и мужику будет больно, видео в интернете в помощь.
главное - любовь и доверие, и желание девочки.
когда безумно любишь мужчину, когда слегка неприятные ощущения или странны вызывают любопытство и желание, а не отвращение и страх, когда готова довериться ему типа я твоя бери меня всю.., когда чувствуешь кайф на энергетическом духовном уровне от близости с человеком, улетаешь даже от поцелуев... В этот момент не думаешь о боли, а просто даришь любовь и думаешь о том, куда же он залез, а главное как... потому что это ...как залезть в тайные части мозга... в смысле познать неведомое... и это побеждает боль...
без крови редко обходится... там от строения зависит
но боль разная...
осмотр у гинеколога противнее... точно могу сказать
кому-то больно, кому-то щекотно, кому-то любопытно, кому-то сладко.
хуже когда никак
когда организм не готов и эмоции не те... можно вообще ничего не почувствовать
это еще хуже... потому что парень старается, чтоб она почувствовала, а потом ходить трудно... потому что он старался
главное - доверие
и добрые намерения его
понимание, что он это делает от большой любви, а не из желания агрессии, охоты, добычи.. не знаю чего еще... (если он не маньяк, конечно).