Отношения

Правда что когда первый секс девушке больно?...

У меня было, все в мясе. Напарник блевал. Мы купались в моих соках. Кровищи уууйма. Океан. Больно так, как будто в тебя вставили 5 литровую банку с огуречками. Жжётся. Ооочень. Но к годам 60-дерстай все нормально... .
Пацанчика жалко было, испачкался. Потом 2 года ноги вместе скрестить не могла. Жгется так, как будто то место хреном намазали. А самое главное, это перед "этим" первым делом, вымыться, и сделать депиляцию, желательно воском, чтоб раз и на всегда. Дерстай девочка) ) Не боись все ок будет)))
Наиля Рафикова
Лучший ответ
когда телесная близость есть продолжение большой и крепкой любви, то тут включается понятие "приятная боль")))))))))))))
Ап Ыпи
Любовь вам не даст почувствовать ни чего другого, как блаженство, страсть и желание быть только с ними и он в вас. Отдаваться мужчине нужно только по любви)))
фигню какую-то написали. . просто надо очень любить и очень хотеть мужчину с которым на это пойдешь. не надо делать это в 15 потому что все УЖЕ а ты еще нет. мне не было больно. но я долго ждала свою половину)
У меня одна знакомая девчёнка умерла от болевого шока при первом сексе
сначала больно потом приятно....)))))
да, это правда
похоже на укол ...боятся не чего главное по крепче в партнёра вцепится (смеюсь )
Мне не было больно..
Сильной болью назвать не могу. Так, не приятно немного
Наталья Юркова
кому как. некоторым не больно, а некоторым офигенно больно! это зависит от физиологических особенностей.
Да, так как рвётся девственная плева
Ольга Павлова
ага, как бензопилой режут - и кровищи столько же
не всем, зависит от организма, у кого-то и крови не бывает.
да, безумно больно....
Я думаю, что у каждого по-разному, т. е. у каждой.
Меня, например, опытные подруги стращали: мол, боль адская будет, кровищи - море!! ! И первого полового акта я, мягко говоря, побаивалась. А вышло совсем наоборот: боли не было, а крови - пару капелек на простынке.
Я не девушка!
Privet Uy