Отношения
первый секс девушки на сколько больно, а то я так сильно боюсь? мне 25лет а я не могу боюсь ужастно
тебе нужен секс, это не больнее чем месячные. Если секса не будет, то могут быть проблемы со здоровьем + нестабильные месячные. Тем более ты многого лишаешься из-за какого-то глупого страха. У тебя просто страх перед неизвестностью, а что собственно страшного произойдёт? Узнают, что ты девственница? - фигня, нормальный парень это оценит; будет больно - полная чушь, 1 раз и ты быстро забудешь, просто попроси делать всё аккуратно, можно подушку под поясницу подложить во время акта...
Как комарик укусил. Чпок, и готово!
Не ссы, в 25 лет целку ты уже не найдешь. Бабы не ссутся, а ты паришься.
От этого никто ещё не умер. Чего боитесь? Что будет больно очень сильно?
Это терпимо.
умри девственницей раз боишься
я не пойму в попу не больно было (судя по первому вопросу), а вот туда не даешь ...странно всё как-то
Слышал, что мол ...чем старше девственница - тем больнее, а самый оптимальный вариант это 16-18. Но опять же - это всё молва о_О
с любимым ничего не страшно.
Если для вас это большая проблема, то существует искусственная дефлорация, наверное, под местной анестезией.
Ничего там не больно, рожать больнее.
200 граммов коньяка и все пройдет гладко даже не заметишь. Ты не первая и не последняя.
Ходи и до 50 раз боишься
рожать больнее, это ерунда. да что там, даже зубы лечить больнее (с чужих слов)