В этом деле главное не когда, А С КЕМ!
можно и в 12, но енто не нормально...
Отношения
Первый секс в 20. нормально ли это для девушки?
Столько времени потеряла!! ! Детский сад, школа... а жить то когда думаешь?!))))))
ту афигела?
чё так рано то?
помалкивай об этом
Да это собственнолично её дело, хотя думаю этоне должно стать начаом бурной половой жизни - тогда будет нормально
если девушка была к этому готова, если с любимым человеком, будучи в отношениях достаточное время, то да, это нормально
не знаю не пробовала....
Неа. Поздно. Все, жизнь под откос...
Ога.. . Только потом главное в 22 - вылезти из кровати и к 00 быть дома !
Нет моя дорогая скво! Это НЕНОРМАЛЬНО если ты не замужем!
Кроме того, у нас в племени молодые скво имеют право выходить замуж только когда отпразнуют свою 21 весну.
Так, что одну зиму потерпи.. .
Да и вообще, зачем тебе эти бледнолицие! Хоть они и живут в цивилизации, но это не мешает им жить звериными инстинктами.
Как охотник скажу тебе, некоторые звери, намного достойней людей бледнолицего племени.
Удачи тебе! Пусть добрый Дух Мудрости снизойдёт в твою душу, и ты прислушаешся к совету старого могиканина.
Так, что одну зиму потерпи.. .

ага
странный вопрос, а вы только чтоб галочку поставить, что это сделали вовремя? ..
Да я думаю это просто отлично)))))