Отношения

Что делать женщине, которая по натуре лидер и хочет занимать главенствующую роль в семье, но презирает подкаблучников?

В самом деле, для женщин такого типажа есть какой-то вариант? Доминантного самца рядом с собой она не потерпит, а хлюпики не вызывают симпатии
Раиса Горина
Найти мужчину стоящего, достойного в каком-то занятии, но готового что ответственные решения за семью девушка принмает. Есть знакомые, где мужчина вполне успешный, но глава семьи - его девушка. Помню ещё в каком-то шоу прямо перед тысячами зрителей известный актер или спортсмен признался что глава семьи - его жена, вернее она первая сказала а он подтвердил.
Геннадий Татаров
Лучший ответ
она не лидер, а самодур
Фуад Бахшали
Вариант - когда двое объединяются в настоящий союз, а не воюют, выясняя кто главнее. И не получится гармоничной семьи без компромиссов. Желание, чтобы все и всегда было как я хочу, а то что хочет другой значения не имеет приведет лишь к конфликтам. К тому же главенствующую роль можно занимать не явно. Порой достаточно создать иллюзию.
Олег Хамов
Доминантного она будет уважать, природа не позволит ей не терпеть доминанта
Вова Куц
Бедная женщина... совсем запуталась..
Sagindik Bimagambetov
Пусть доминирует над самотыком... ))))
Раз тепла и секса нормального ей не нужно...
Захочет - прогнётся...
Я думаю, просто не встречала сильнее себя! А, как встретит, с ним забудет про свою "главенствующую роль"! Или будет жить одна!
Ольга Парий
Потерпит... когда действительно найдёт такого...
https://www.litmir.co/br/?b=135319
Чушь. Сексуальное влечение происходит только между М и Ж. Если баба ведёт себя как мужик значит ей нужен мужик-баба.
Между бабой-мужиком и мужиком-мужиком никогда не будет сексуального влечение, дружба, знакомство, бизнес что угодно только не ебля.
жить одной
Иван Ковалев
броситься со скалы в море подкаблучников
Максим Мамкин
Прямая дорога в сильные независимые с кошечками дома.
Антон Осипов
меняться.
Люси Волкова
40 кошек!
Либо пусть ищет мужика сильнее себя, либо включает голову и затыкается! Тут третьего не дано. Тоесть дано, но закончится это хреново.
А так 80% вероятность что будет с самотыком общаться долго.
хрен знает
Котики в помощь)
надо находить кампромисы