Отношения

В отношениях,так-ли важна главенствующая роль???

Юрий Стусяк
Если капитан будет пытаться варить флотские маккароны, а кок управлять кораблём, то вот это и будет фикция.. . Возможно так и потонул Титаник
Владимир Мялицин
Лучший ответ
В семье любящих все равны. это залог счастья
ой ну так мечтаю об отношениях чтобы сидеть в красном углу и с меня пылинки сдували.. .
и на черта мне это главенствующее...
Попова Мария
Я думаю что женщина должна создавать только видимость в отношениях, а на самом деле должна сама быть главой семьи, я таких женщин называю всегда мудрыми.
Елена Попова
И М Очень удобная позиция !!!Сиди себе не напрягаясь.
Елена Попова Но ведь всегда было и думаю будет, что женщиа хранительница домашнего очага, не думайте что я сказал что нужно все сбросить на плечи женщины, просто я хотел сказать что при каких то ситуациях женщина бывает умнее своего мужа, но только не надо это показывать, пусть все это останется тайной вашей лично, но при условии если вы сильно любите своего мужа.
Акшенцев Серега Полностью с Вами согласна!!!
Гланое помнить, что ты носишь брюки и что ты добытчик мамонтов. )))
важно в отношениях находить середину.. .
и тянуть повозку вдвоем.. .
да вооще все нужно делать вместе.
Andrey Kedrov
По-Моему, Вся Наша Жизнь - Раздел Сфер Влияния...
Anatoliy Isaev
ниче не сдвинется с места если один не подтегнет другого, взаимозаменяемость иногда может быть
Кто главней тот и рулит.
Главное доверие и взаимоуважение, а кто главный глупо выяснять
Нет, нет и ещё раз нет! Взаимопонимание, умение выслушать друг друга, принять общее решение, уважительное отношение друг к другу-вот к чему нужно стремиться.
В отношениях важно распределить роли и обязанности, то есть для того, чтобы в дальнейшем не было конфликтов.
И каждый не перетягивал одеяло на себя. Нужно идти на компромиссы, понимать и осознавать, что у каждого свой характер, свои амбиции, взгляды на жизнь и на то, как и что лучше.
Хозяином безусловно для меня, является Мужчина, а Женщина-это хранительница очага, семьи и уюта.
Анна Бобрешова
была бы вообще какая-нибудь роль. остальное - неважно
в отношениях должно быть равноправие и взаимодополняемость.
важна только Любовь
Александр -
Есть слово МЫ--- забыли ???Почему всё----Я ,..да нет--- Я ...
Мне не так сильно важна. Быть начальником, главенствовать - большая ответственность. Если что не так будет - скинут с трона мгновенно.
Я исключительно за полное равноправие мужа и жены.
Катюшка♥
ПРИВА ИР!
ЧТО-то МНЕ лично подсказывает, важно понимание, и взаимная УСТУПЧИВОСТЬ, при Этом Уступить желательно тому, кто Мудрей!!!!
Эльдар Сафин
В каждой семье свой уклад. Не зря же в народе говорили: "муж - голова, жена - шея: куда хочу, туда верчу! "
лучше когда этого нет
(J
(((( Jasur ))))
Взаимопонимание и ЛЮБОВЬ!!!
Сергей Окулов
в отношениях далеко не последнюю роль может сыграть умение находить компромиссы
Быть хозяином в доме-это одно, а лидером в отношениях -другое. Всё должно быть вмеру.
как это? вопрос сформулирован не правильно...
Даурен Cабитулы
Юрий Стусяк Зато двойные баллы хапнуть просто так-очень правильно!!!
.важно взаимопонимание и уважение
В отношениях главное - доверие и понимание. А если этого нет, то без разницы кто главнее, все равно ничего не получится.
Elena Nam
Кому важно - тот и главный
Хозяин должен быть, обязательно!
Мария Бышкина
В отношениях главное-взаимопонимание!
Я думаю важна и она должна принадлежать мужчине. Ведь создавая семью, мужчина автоматически берёт на себя ответственность за её благополучие (во всех смыслах) , как более сильный. Поэтому, дорогие девушки, женщины, не взваливайте на свои плечи эту тяжёлую ношу. Пусть Хозяином будет муж, а мы будем хозяйками.
если это видимость, то тот кто ее создает - очень умный человек
Важно взаимное уважение, и все будет так, как оно распорядится. Если муж хочет все решать, и жена хочет того же - да пожалуйста! Если люди время от времени хотят меняться ролями, чтобы отдыхать от инициативы - ради Бога. Хотите равноправия - договаривайтесь, все инструменты для того, чтобы создать счастье всегда в руках обоих. Единственное, что может быть неправильно - сваливать вину на другого
да нет конечно. пусть главенствующая роль будет поочередной. или всё ему. мне вот все равно. лишь бы взаимопонимание было и любовь
Отношения - не синоним военным действиям, побеждать никого не надо. Мне как женщине нравится, когда МОЙ мужчина имея к этому все основания доминирует в отношениях. А вообще отношения личные сродни дипломатическим отношениям. Необходимы уступки и комромисы, развитые культурные отношения, таможенная граница с нейтральной зоной и бодрая армия в далеке, на всякий случай.
Обычно для кого это важно как раз и не является хозяином в доме на самом деле.
Н=
Нуржан ===)))
В РАВНЫХ отношениях НЕТ главы ...
должно все продвигаться... а не стоять на одной точке....
Y F
Если обязанности распределяются - муж приносит деньги, жена домохозяйка, то как тут найти главного? Главное в семье - взаимопонимание.
Если бы кто-то был главнее, зачем нужен второй? Зачем тогда семья.
Анора Ламарк
нет, я за равноправие ! )))
важно взаимопонимание
Мир полон условносте, а в отношениях мужчины и женщины тем более. Эта же условность, о которой говорите вы, абсолютно необходима, потому как на ментальном уровне влияет на нашу жизнь, и её значение трудно переоценить!
В отношениях главное кто умнее.
Для умного человека не важно кто себя считает хозяином в доме,
Он всегда найдет способ поддержать это заблуждение и
принять свое решение.
Кто-то должен брать на себя ответственность .
да.. . без власти государство гибнет и народ становится сам по себе
Пасив И Актив! Конешно важна! Если будут два пасива то будет тупо!
Если каждый будет тянуть одеяло на себя-отношений не получится. Важно быть гибким в отношениях: где то промолчать, где то подстстроиться, а в чем то быть достаточно жестким.
Big Smoll
в отношениях должно быть равноправие