Отношения
Секс для отношений на сколько важен?...
Секс роднит людей, они сливаються от того что друг-другу доверяют и становятся одним сердечком из двух половинок
Секс, как и еда необходим человеку, но не является главным для серьезных отношений, так как существует привыкание, да и человек с возрастом сам меняется...
50 % в отношениях занимает секс, остальные 50 - насколько интересно время до и после секса. если чел нравится по общению, но спать с ним не хоцца, ничего не будет. если хочется только спать, а по общению так себе, что-то будет, но недолго или не будет ничего. вывод - нужно и то и другое (если конечно мы ведём речь о серьёзных долговременных отношениях) .
это потом уже секс уходит на 2 план, при условии что он устраивает. если не устроит, никакого второго плана не будет. потому что не будет даже первого:)
Зависит от человека, лично для меня не очень
ровно на столько на сколько сами отношения .Ведь только в старости он не влияет на все эти отношения-остаются только воспоминания о нём.!!!
он основа самая главнае.
Если отношения ориентированы для секса - то очень важен.. . а вообще мужчинам секс важнее, чем девушкам.. . они без этого не могут.. . но вообще.. . если отношения серьёзные, то и секс должен быть ответственным шагом.. . и каким то пиком отношений.. . любовь и понимание важнее, чем секс.. . сексом можно заняться и за деньги.. . а вот понимание и тепло семьи ты не купишь!
важен! но уважение и понимание важнее
№ 1 по Фрейду! Нет выбора.
очень важен, для отношений мужчины и женщины.
Секс важен, думаю даже очень.... но вот мое кредо: Если секс без любви, то его по просту нет, если Есть Любовь, но в ней секса - то гарантом является лишь провал.. .
Когда человек любит, слово секс уходит, остается лишь любовь, где доставляется масса удовольствий любимому человеку.
отношения без секса - забота
секс без отношений - порыв
отношени и секс - любовь
секс без отношений - порыв
отношени и секс - любовь
Думаю тело это - продолжение души. Секс важен, если есть что-то еще!
отнощение без секса как мороженое чрез стекло лезать !!!