Отношения
Что делать женщине, которую вот так просто, как ненужную вещь, выбрасывает из своей жизни любимый человек?
Вскинуть гордо голову и не упасть..
Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто к нам привязался
Не тоскуй по поскуде.
А он знает, что он любимый?:
отряхнуться и жить дальше!
а вы когда не хотите ког то в своей жизни, как его выбрасываете?
Юлия Пименова
я всегда в ответе за тех, кого приручила
сначала пожалеть себя, а потом полюбить.... и всё будет хорошо.
Ещё не одна женщина не пропала без мужчины! Это истина. Стоит ли жалеть о ненадёжном партнёре? Постарайтесь относиться к нему спокойно, постарайтесь его постепенно вытеснить его на дальний план и начинайте новую жизнь. Это самый лучший выход из создавшегося положения. И давайте заменим слово "выбросил" словом "расстались".
Желаю удачи.
Забить
А может он уже и не любил? Просто так небывает! Успокоиться. Заняться делом. Отвлечь себя. Он ещё пожелеет)
К сожалению, вы не одна такая. Больше всего огорчает, что была любовь, счастье, а потом куда-то делось все...
Пожалеть о том, что ему не дано любить.. . Скрепить своё сердце и идти по жизни дальше, обязательно найдётся попутчик!
нажраться
Макияж! ! ))))
Данияр Ибраев
и всё,так просто....если бы это было так.
На этом жизнь не заканчивается, а это значит - ЖИТЬ дальше)) )
Что нас не убивает, то делает нас сильнее!
наплевать на него. и посмотреть на себя внимательнее, увидеть, что вы такого не заслуживаете, а он на самом деле просто идиот, который лишился своего счастья!
Собраться в кучу и доказать себе, что ты достойна лучшей жизни! Трудно будет очень, но вы справитесь. От всей души желаю удачи. И вообще- вы не вещь, а он- не любимый!
Ответить обидой в тройном размере.
Тему для него найдёте.
Что б знал, что так нормальные люди не поступают.
Тему для него найдёте.