Отношения
Почему девушки используют парней как расходный материал. Поигрались,и выкинули из жизни как ненужную ВЕЩЬ? ХОТЯ ГОТОВЫ Б
Был,и в одно мгнавение стал ненужен.
Вообще-то мужчины так поступают намного чаще, поигрались и пошла отсюда. Так что это спорный вопрос, что так поступают только девушки
А ты сможешь опровергнуть обратное? Что парни тоже просто нами пользуются.
А что вы хотите. Сейчас нет морали, зачеркнуты истинные чувства и на первый план выступает ПОТРЕБЛЕНИЕ !!!:-(((
знаешь, у меня был случай, от которого я до сих пор оправляюсь. встретилась с парнем, пообщались, было интересно, переспали.. . как только понял, что я рассчитываю на отношения - он мне сказал просто - не звони.. . так что.. . если чесно, сейчас я делаю вывод что буду поступать так же.. . это жизнь, детка.. . разве что то непонятно?
Ты сейчас не можешь трезво оценить ситуацию. Пройдет время и ты поймешь, что все случилось так как должно было случиться. Ничто в жизни не происходит бессмысленно. Не отчаивайся, все наладиться!
Простите!! ! А разве не мужчины первыми начали такую тактику в войне полов, ВЫ первые стали с нами так обращаться. Вот и пожинайти плоды. своего творения!!!! Вам значит так можно, а нам нет!! ! Ничего подобного как вы с нами, так и мы с вами!!!
может, первое впечатление было хорошим, а потом оказалось, что ей нужно другое. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ - ПЛОХ!! ! Просто тебя ждёт другая девушка, ищи ЕЁ! И не надо обобщать.