Отношения

Почему девушки с парнями поменялись ролями?

Девушки всё тянут на себе, а парни капризничают? вот я лично смотрю по сторонам и на своих одноклассников и понимаю что не за одного из них я бы не вышла замуж, все ленивы кто-то пьёт и бухает, а если нет вредных привычек значит либо ботан или в игры играет. сами не знакомятся стесняются, со шлюхами связываются, развлекаются. пока девушки учатся и работают. И все они хотят себе хорошую чтобы детей здоровых родила. Но хотя сами ничего из себя не представляют.
потому что у них нет никакой мотивации. Зачем им за тобой бегать, добиваться тебя, если ты всё равно выберешь из них самого лучшего а остальных оставишь "поклонниками".Да и всё равно девушки любят резких, уверенных парней. Чаще всего это двоешники и распиздяи. Парень может получить те же эмоции, прокачав персонажа в игре или убив какого-нибудь босса. Тем более люди правы, что матери воспитывают слабых мужчин, ведь детей же оставляют с материями, отгораживают отца. А тебе ведь какая разница? тебе же просто не нравится, что за тобой не бегают парни.
Маша Скачкова
Лучший ответ
Денис Карпов Нет, не это волнует меня.
Соглашусь с Вашей оценкой нынешних молодых людей. А вот какова истинная этому причина, ответить затрудняюсь. Возможно, во вседозволенности, которую допускают многие девушки, тем более что ребята позже развиваются, чем девушки. Им не надо никого добиваться, девушки сами раньше времени начинают на них охоту.
Да вы себе такую планку подняли, что олимпийский чемпион с трудом допрыгнет.
Слава Гранат
Денис Карпов Ничего не поднимала
ты просто ленивая и никчёмная обезьяна...
с какой стати ты решила, что твои личные интересы должен обслуживать кто то другой?

зы: запросы и претензии к мужчинам, суть современной ТП.
Ако Шарзадин
Денис Карпов У меня запросов к ним. Я высказала свою точку зрения. Вы будете мне Тыкать? Если не согласны с моей точкой зрения это ваше дело, но оскорблять не имеете права.
а чё. вы только должны капризничать? и что должен делать парень в школьном возрасте?? если ботан, это его выбор, он чё, должен плохо учиться? а игры на компе любят все мужчины, и в возрасте тоже, игры и игрушки вообще в крови у парней и это инстинкт. просто вы такую планку подняли, что парням дешевле со шлюхами быть, чем с обычной, у которой запросы высотой с Эйфелеву башню... из-за вашей планки некоторые парни переходят "по ту сторону" и становятся геями, а потом вы же и удивляетесь.. сами то и вынуждаете так нас вести
Галина Ким
Денис Карпов Хорошо, я поняла вашу точку зрения
Просто матери одиночки навоспитывали себе сыночков помощников с женскими характерами и девушек стерв. Вот и поменялись роли
и природа тоже влияет
Денис Карпов Возможно