Отношения
Почему нынче как-то поменялись ролями мужчины с женщинами??
Потому что мужчин попустили и они стали меньше подавлять волю женщин к самореализации, давно это нужно было сделать. А то везде они хотят быть главными при этом ничего из себя не представляя, а только унижая тех кто слабее физически.
Анжелика Дроздова
Роднуль , я все время пугаюсь твоей Авы Ведь у тебя такая чудная фотография где ты за роялем Я её помню Нежная моя , славная Улыбнись Дождусь ли я такого чуда???

Из любопытства..; -))
Во всем виноваты женщины, как первая женщина заслужила ад, так остальные женщины всем его устроили, в том числе и себе. Хотели эмансипацию - вот вам, пожалуйста.
Проблема в том, что если женщины берутся за дело, то они его доводят до конца и даже больше - они вытесняют мужчин. Теперь женщина и баба, и мужик. Мужик смотрит на это дело и думает, вот почему она не хочет! :-(((
потому что женщины поняли, что если не возьмешь в свои руки все вопросы, то с мужчиной просто пропадешь в этой жизни.
мужчины такие, потому их так воспитали (или наоборот - не занимались их воспитанием вообще, и - что выросло, то выросло.) . к тому же сейчас много матерей- одиночек. а втакой семье полноценный мужик редко когда вырастает. а девушки.. . девушки видя таких инфантильных мужчин, которые и о себе толком позаботиться не могут, не то, что о девушке, сами обустраивают свою жизнь, сами добиваются всего. тут хочешь не хочешь сильной станешь. и опять круг получается - сильных женщин многие мужчины побаиваются, потому что на их фоне чувствуют свою слабость, и поэтому десять раз подумают, прежде чем к такой подъехать.
Ищут "женское начало" там где должен быть мужской конец.))
а по-моему они поменялись местами с обезьянами
Одни говорят равенство. А я думаю что женщины прогрессируют а мужчины деградируют.