Отношения

Свадьба-самое бестолковая, бессмысленая и ненужная вещь которую изобрел человек. Вы согласны?

Сергей Иванов
Я согласна. Нашим знакомым свадьба обошлась в 250 000.,да ладно бы деньги были, а то три кредита на них висит и ещё свадьбу придумали, тем более после 10 лет отношений. Пришлось за свадьбу подаренными деньгами расплачиваться. Смысл вообще делать свадьбу? я не понимаю. И мне кажется, что не окупаются сейчас свадьбы то....
Незнакомка Незнакомка
Лучший ответ
свадьба - фигня для гостей, вот и все
я бы предпочел сделать ей дорогой подарок на эту сумму или поехать хорошо отдохнуть
Dinara) Shahitbaeva
Свадьбы разные бывают. Для одних это фата, кабак, лимузын. Для других природа, кенты, подруги, шашлык, песни под гитару у костра. Ночью стоны в палатках. А кто тупо на море.
однозначно!!!:) сплошная показуха и не более того:)
теперешние свадьбы - да, а вот если копнуть поглубже когда были свадьбы со смыслом когда каждое действие было не просто так ...это сейчас бред какой то делают ...раньше на свадьбы не пожрать и попить приходили ...жаль что мы все не понимаем вообще для чего делаем сейчас этот бред ...
Излишняя трата финансов, которые можно было использовать на гораздо более нужные вещи.
Natalija Todorovska
Согласна, нафиг вообще эти свадьбы! Я и раньше, когда замуж выходила, говорила об этом, так нет же, родителям свадьба нужна. Вот и не понятно, для кого делается эта свадьба, для родителей или для кого? Если молодожёнам она не нужна...
семейная жизнь после свадьбы зато ПРЕКРАСНА!!!!
Natalya Kotova
весело смотреть на пьяных гостей выясняющих отношения, типа ты меня уважаешь?
Катя Круцюк
за весь день есть только две вещи, наполненные смыслом, - штамп в паспорте и кольцо на палец. из-за них женщина и терпит весь этот кошмар.
абсолютно согласен.
Егор Витчинов
согласна :-)
Конечно хочется торжества, но чисто в кругу семьи, а выносить это на публику- не хочется...
вот я тоже думаю что это бессмысленно... но вот вы тоже так говорите... у вас когда свадьба была или будет, и вы действительно будите любить человека, это будет самый счастливый день в вашей жизни...