Отношения

Нормально,что моя девушка пошла праздновать рождество,а меня кинула дома как ненужную вещь?

24.12.10 ездили к моим родственникам и тусили там 2 дня,а вчера она пошла к своим,а меня оставила дома,сказав,что ее родственники меня выгонят.Встречаемся 15 месяцев и я не знаю как даже приблезительно выглядит ее родня.
я не говорила, что тебя выгонят, а то, что у них миллион отговорок, чтоб только ты не приходил. А если ты бы пришел, они бы не выгнали, но потом бы устроили мне скандал.
Влад Радченко
Лучший ответ
Инна Сычёва(Онучина) Не надо тута палиться!!!!
нгу навнрное это только ты думаешь что она "твоя"...
Артур Григорян
А может ты и вправду "ненужная вещь"?...
Артем Сычев
уже нормально...
Larisa Danna
Вас кидают? ЛЕТИТЕ!!!
Не нормально. 15 месяцев вполне достаточно. Чтобы определится нужно ли вас показывать родне своей или нет. Ваша девушка получается не определилась. Может стыдится вас или еще какая причина известная ей одной.
Таня Кутнык
может она не к родне ходит.. а может и правда ее родители строгих правил и не хотят чтобы у дочки был парень. папа мой считал что до девятнадцати я не должна пользоваться косметикой и только думать об учебе. сколько ей лет?
конечно. там ведь парни поинтереснейю. а ты сиди-читай
ну, ты уверен, что она действительно у родственников? ..да и вообще.. что это за отношения такие, когда родственники тебя ,,выгонят,,?.
ну что же вы так сразу, находите плюсы в этом, хата свободная, устраивайте свою вечеринку на дня 2-3 пуст жена приедет и все потом убирает. . а вы расскажете как хорошо отдохнули.
Ну не сидеть рыдать ведь?!?!
Рома Быков
абалдеть, что же она наговорила родне, что они ее гостя выгнать готовы????
Тёма Павлов
Может она стесняется своих родственником... знаешь бывает такое, накинуться на тебя, начнут распрашивать... что да как... когда свадьба и т. п.