Отношения

Бросила девушка, как праздновать одному

Бросила почти уж прямо перед нг. Родители на нг уезжают, друзья будут очень далеко. Как праздновать Новый год.
Поехать к друзьям без вариантов или найти новых друзей поищи в сообществах вписка (твой город)
Тогда ищи новых это не составит никакого труда

Я думаю ты сам можешь догадаться что делать не тупой же
Евгений Ходыкин
Лучший ответ
Иногда надо побыть одному. Не обязательно праздновать. Не нужно пить алкоголь.
В полночь прости всех и загадай желание.
Tach - T
Одиночество бывает прекрасным
Руслана Бижко
На сайтах знакомств этого валом.
Девушки тоже не хотят одни быть на НГ. Поэтому найти их не так сложно.
Пробуйте.
Zu
Zumrad
При желании можно весело встретить новый год и одному. В центре города часто толпы собираются, в клубах, ресторанах отмечают. Можно и дома необычный новвй год провести. Все проблемы у тебя в голове. Можно относиться к этому как к тоске, скуке, депрессии, а можно как к возможности необычно встретить новый год. С родителями и друзьями ты уже 20 или 30 лет нг встречал, неужели плохо что-то поменять? В конце концов, в городе можно с девчонками познакомиться. Ты думаешь, ты один единственный, кто один нг справляет? Я вот знаю минимум 2 человек, которые почти всегда справляют так его или даже полностью игнорируют, т. к. не любят этот праздник. хотя игнорировать салюты и пьяные вопли сложно)))
а зачем вам вообще праздновать? забудь что у других
Набери жрачки и бухла и оттянись сам
Быстро ищи новою сразу !!!
Иди в клуб ресторан один на новый год найдешь себе приключение!
Сергей Соболь