Отношения

почему всякие шлюхи лезут в семейные пары????Ведь всё равно с ними просто погуляют и выкидывают как ненужную вещь.

Ведь всё равно с ними просто погуляют и выкидывают как ненужную вещь.
лезут - потому что надеются занять место жены... каждая считает себя особенной - и уверенна в своих силах - что вот именно она сможет его увести...
Дмитрий Капялюш
Лучший ответ
а им может большего не нужно. Погулять с чужими мужьями, и поиметь немного денег
почему мужья на это соглашаются....
Сауле Мутпулен
нельзя залесть туда где все прекрасно
ну просто так переспать.. . а что, неможет быть такова желания чтоли?) ) ну или хотябы на зло всё разрушить...
Не верят что сами могут выбрать нормального человека. Предпочитают, чтобы за них это сделали другие.
Dina Abatova
да невсегда иногда шлюх как ты выразилась придпочетают жене
Юрий Алексеев
А разве есть гарантия на вечную любовь у твоего мужа к тебе? Возможно однажды он тебя не долюбит и ты станешь Шлюхой, и куда то влезешь и тебя вышвырнут как ненужную вешь. А тебе будет безразлично, потому что ты и этим мужчиной пользовалась как вещью.
Поэтому кто чья шлюха.. твой Муж или Она - я думаю это поровну.
_И не задирайся женщина, потому как рожа ваша ему проелась, вот он и получил удовольствие от другого тела и уверена ему с ней было лучше чем с тобой.
Vkl 60
В нормальную семью шлюха не залезет...
тебе просто не повезло с мужем (
Не факт, дорогая, не факт.
Патаму что они шлюхи
Алиса Шашкова
Шлюхи может и лезут, но ведь и пары позволяют им это делать. Пойми кто тут виноват? Что то значит и в этих семейных парах не так, увы...
а с чего вы решили что они шлюхи? они свободные и имеют права выбора, а это уже ваше забота не допустить этих женщин в свою семью.
наверно и шлюхам охота немножко тепла.
Таких тока желеть нуно, отчаевшиеся они, и ни на что не способны.
сочувствую твоему горю! а вобще наверно те самые "шлюхи" просто не превращаются в не ухоженную, засаленую жену с узким кругозором.
А жёны шлюхами не бывают????