Отношения

Как Вы считаете- почему некоторые семейные пары в каой-то момент начинают задумываться о свингерстве?

Причём на полном серьёзе и оба этого страстно хотят.Нормально ли это в семье-где два человека любят друг друга?И какие Вы видите последствия этих действий?
свингерствоэто официальная измена, которую приняли оба супруга, захотят-больше не будут свингерствовать. . и опыт будет. .
все же это лучше, чем безосовательно трахатьтся на стороне и об этом умалчивать
я говорю посупругов, которые любят другдруга и не хотят потерять друг друга
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Есть много извращений.. .
По идее - данное поведение - неестественно для человеческой рассы.
Виолетта Мороз
это моногамный способ решить полигамные проблемы.. Вместо того .чтобы тихо трахаться на стороне и не причинять супругу боль, они прутся вместе (мы же честны др перед другом).. это удел честных идиотов.. которые хотят выйти за рамки семьи. но по морально-нравственным нормам своим не могут на это решиться, боясь гнева второй половины.. а как сделать по-умному-невдомек
Оля Шевелева
разнообразие, острые ощущения, порой люди живут долгое время, начинает быть скучновато и однообразно, и есть вот такой способ развлечся!! ! мне кажется, это надо приняять со спокойствием, ведь всё же это лучше, чем каждый будет ходить налево за спиной, и 3.14здеть=)
Тупо всё приелось!!!
Я от всей души желаю, чтобы со мной такого никогда не произошло.

Это похоже на отчаяние, на последнюю соломинку, чтобы спасти отношения.
А красиво или хотя бы эротично это, наверное, только в специальных фильмах - в жизни же - реальные люди, с нормальными (а не картинно-красивыми) реакциями, с естесественными запахами, с эмоциями, с подсознанием. Никто заранее не скажет, как ОН лично поведет себя в такой ситуации: кто-то застесняется, кто-то заревнует, кому-то станет противно: это же чужое тело, чужой голос, чужой запах...
На мой взгляд все очень просто - им не хватает, во-первых, секса в семье, (или может страдать качество этого секса) во-вторых, хочется некого экстрима, наверное.... О последствиях судить очень сложно, потому что все это очень индивидуально. Может такая пара будет жить сто лет в абсолютном счастье, а может и развалиться после первого же свингерского опыта....
Надя Ким
по-моему это аморально. интересно приятно было бы их детям узнать такое о своих родителях или сами родители хотели бы такой участи своим детям. если любят-то им должно хватать друг друга. и вообще ценности у таких людей низменные и эгоистично пошлые. надо быть чище и гордость иметь и не опускаться до такой грязи...
Блин, слово знакомое, а вспомнить значение не могу....