Отношения
Как вы считаете: лучше подарить какую-нибудь ненужную вещь, чем вообще ничего не дарить?
Подарок - это знак вашего внимания. Лучше подарить, хоть какой-нибудь пустячок, чем вообще не заметить значимого события в жизни другого человека. Кстати, необязательно подарок может быть вещественным. И еще очень важный момент: подарок должен быть обязательно индивидуальным, т. е. предназначенным именно этому человеку. Если вы дарите нескольким лицам одинаковые подарки или делаете одинаковые надписи, это уже не знак внимания, а его отсутствие!
ненужную вещь себе возьми.... себя представь....
Чтобы подарки радовали, нужно неподдельное личное внимание к окружающим, искреннее желание сделать для всех что-то приятное, а также тонкое чувство и понимание их нужд, куча свободного времени и еще большая куча денег. Говорят, что люди, обладающие всеми этими качествами в полном объеме, действительно существуют. Во всяком случае, среди близких мне людей пара таких точно есть!!!!
А вам нужны ненужные вещи? Так же они никому не нужны. Если совсем не знаете, что дарить, уж лучше просто денежку в конверт положить.
Лучше ниче не дарить, чем презентовать что попало
лучше ничего не дарить, чем какую-нибудь ненужную вещь
ценность подарка определяется не его ценой или нужностью, а той любовью с которой он выбран и подарен
Ну да - ведь главное все-таки внимание... хотя...)))))
иногда даже улыбки в подарок достаточно.. . важно как преподнести!..
а зачем вообще дарить что-то ненужное? всегда можно презентовать то, что всегда пригодится, например, дорогую красивую ручку, записную книжку, крем для рук, лосьон для тела. женщине-бальзам для губ, мужчине-зажигалку, пепельницу, если курит.... как говорится, главное-желание! а там всегда масса вариантов найдётся:))
Подарить не нужную! Уделить внимание! ГЛАВНОЕ не подарок, А внимание!