Отношения

месяц отношений что подарить молодому человеку на месяц отношений? и стоит ли вообще что-то дарить?

Зачем??? Он мужчина или кто? Можно ему что-то испечь или сготовить с душой.
Валентина Семенова
Лучший ответ
Такой нежный носок...
Не стоит.
Роман Леонов
Разумеется...
Такой нежный срок...
Саша Столяров
Вы месяц спите с мужчиной без брака- что вам еще дарить? Вы и так уже начали свои отношения с конца...
Денис Денисов
Леонид Копылов Секс - это конец?
Константин Винокуров кто сказал, что мы спим?
Не раньше, чем через год!
Подари ему носки и себя.
Надежда Иноземцева А носок он на член будет одевать во время соития?
месяц? ну это не срок, мне кажется дарить что-то глупо...
Игорь Рыжов
нет, это глупо как то.
Подари ему книжку "Любовь живет три года".
Месяц отношений - это хрень. Сопливо и несерьезно. Вот 10 лет счастливого брака- да, повод. А у вас пока все на стадии поиска места для фундамента.
Презервативы ему подари
aliskab
свое внимание.
не стоит, конечно! Что, блеать, за дата? 1 месяц отношений?
Попробуйте сделать что то своими руками, месяц правда не значительный срок, вы не знаете толком друг друга, не знаете какие у него намерения к вам, поэтому если решили что то подарить подарок должен быть таким же маленьким не дорогим, подарите ему вашу фотку в рамочке или кружку с фо кой, если она есть конечно, я дарила правда на пол года своему мч зажигалку красивую и спекла торт и мы в вдвоем с ним это отметили, ему очень понравилось и к тому же он будет знать что вы у него еще и хозяйка)) для мужчины это очень важно, я сама не люблю готовить но для него постаралась) еще можно купить фонарь и вместе запустить его вечером и загадать желание будет очень романтично))) подумайте что вы умеете делать сами своими руками это будет самый ценный и лучший подарок и запомнится вам обоим больше всего! Удачи вам!!!