Отношения
Как отнесутся девушки к такому предложению? Предлагать 1 месяц отношений и предупреждать что расстанемся через месяц
Если бы были чувства к человеку и поступило бы такое предложение, я бы согласилась. Лучше месяц... чем ничего. Но в течение этого месяца, я бы попыталась изменить "концовку" - так, чтобы этот месяц был не последним...
может кого-то и устроит.. меня, как мужчину - нет
Не думаю, что желающих.. . будет много)))
Ты собственник.. И отношения тебя не интересуют! ! Если дуры найдутся, я удивлюсь!!!
хххммм.... как называются шалавы мужского полУ, я чет запамятовала?;)))
Бывают от девушек и такие предложения. Тысячу баксов платишь авансом и месяц встречаешься с ней без ограничений.
девушкам не нужны такие отношения потому что с вами они теряют свое драгоценное время и потом любая женщина или девушка не любит неопределенности в отношениях
По пробуй, может получится.
Дурость. С претензией.
Если предложите оплату на месяц, еще и вперед то некоторое в очередь выстроятся!!
Ага... Счас к тебе очередь тут из девок выстроится, чтоб их месяц пользовали, а потом выкинули, как ненужную вещь ) Жить будешь, когда определишься в отношениях, а пока просто гуляй и встречайся
Плохо. на кой это надо девушкам?
МОТЫЛЕК-ОДНОДНЕВКА.
Твое предложение может устроить только "девушек определенного рода занятий"-им, обычно негде жить, и они на многое согласны, лишь бы платил.. .

молод ты наверно еще для серьезных отношений. главное - предохраняйся! а то напробуешься....
Есть время и возможности, встречайся...
Если вы понравитесь друг другу, думаю девушка поймет и согласится. Ведь большая вероятность, что она сама уйдет с удовольствием, разочаровавшись и поняв, что не подходишь.
Кто-то, может, и согласится, а кто-то - нет.
Детские мысли....
мне кажется, предложить то это не проблема, в чем дело, пробуй, только так ты сможешь узнать правду как и что будет ))
потом расскажешь нам о своем опыте )) будет интересно и нам
ну если девушка не дура, то отрицательно отнесется)
Для таких как Вы уже не одну тысячу лет существуют "недодевушки".
Отгадайте загадку :
- "СтоЯт вдоль дорог, а кушать не просят"...
Отгадайте загадку :
Ищи в общагах для гастарбайтеров или в подъездах, подвалах - дешевле, чем на тверской (если не считать последующего лечения) .По-любому, девушка с мозгами не станет тратить время на игру в "мать терезу"
плохо. Этого они как раз и не любят, говорить вслух о несерьезности, временности отношений - большая ошибка. Но на ошибках учатся))
Предлагай. 9 из 10 пошлют, 1 согласится
В зависимости от того нормальная ли это девушка или лёгкого поведения.
Любая нормальная воспримет крайне негативно (кроме случае если поуши влюблена)
нельзя просто так выкинуть человека как игрушку .
Глупо это.
Ну если нет секса это замечательно конечно но а время потеренное, а вообщето Ненадо зачем тебе нужно! погуляй еще.
прикольно
это зависит от девушки (согласится или нет), я бы не согласилась
Бред какой то и глупость! В каждых СЛЕДУЮЩИХ отношениях тебя привлечёт ощущение НОВИЗНЫ, которая будет иссякать с каждой девушкой по разному... с кем медленей с кем быстрей... самое неприятное начинается именно тогда когда девушка перестаёт тебя удивлять... Одним словом - тут ты никак не угадаешь ...Вообще эта задумка совсем некрасивая... тем более если девушки будут к тебе испытывать ЧУВСТВА... .
первое на что стоит обратить внимание - это *хочу попробовать разные и выбрать лучшие - лучшие ты не выберешь тк ни одна девушка во второй раз не вернется уже.
второе - отношения подразумевают чувства. девушки они создания влюбчивые. разве ты считаешь что играть на их чувствах - нормально? даже если сказать через месяц растанемся то каждая будет думать что она особенгая и месяц никогда не закончится
и последнее. чем все это закончится. однажды влюбишься ТЫ а она возьмет и уйдет спустя месяц