Отношения

Смысл жизни брать или давать? Приобретать вещи или дарить любовь? Все согласны со 2-м, тогда почему вы так озабочены 1-м

а мой мужчина не дарит мне подарков... а дарит свою любовь и страсть... а что нужно я сама куплю...
Павел Артёменко
Лучший ответ
Да блин, что за вопрос? ! Однозначного ответа НЕТ!! ! Я хочу и того и другого! И смысла в этом НЕТ!! ! :)
Ильдар Гумеров
Мне кажется, что такие понятия, как "приобретать вещи" и "дарить любовь" вообще из абсолютно разных областей! Мы приобретаем некоторые вещи, чтобы облегчить, сделать комфортнее нашу жизнь. Но живём-то мы для того, чтобы дарить Любовь, заботу
Karkusha* K
....тоску уже наводят вопросы.. . о смысле жизни
По моему дарить любовь это прежде всего заботится и создавать комфортные условия в том числе и в быту а для этого как не крути надо покупат вещи ))))))))
Ха - хороший вопрос. Ответ же прост - порассуждать о высоком - все мы рады - бла-бла-бла да бла-бла-бла, а вот рассуждали бы мы об этом голые да на голодный желудок да без телефона или компа под рукой - природные инстикты, увы, намного выше наших душевных рассуждений и желания мира во всем мире.
Ю*
Юлишна *******
Хороший вопрос! Потому, чио все люди от природы немного эгоистичны! Согласны с первым, потому, что все знаем правила морали, а озабочены вторым, потому что себялюбие побеждает мораль
отношения должны быть гармоничны: давать с отдачей, иначе чувства исчерпают себя
¤{Jura}¤ Almanbet
Смысл есть. Когда любишь, готов ВСЕ отдать. Если сомневаешься.... Думай.