Отношения
Стоит ли дарить ЛЮБОВЬ другому человеку?
Перед тем КАК необходимо убедиться, а нужна ли ваша Любовь кому нибудь. Может для кого-то она, как старая мебель. Выбросить жалко и поставеить некуда?!
Как говорил Стендаль: " Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит" Так что, пойми, сам, нужно ли дарить её... и как ты это сделаешь. Любовь нужна всем. И тебе, и тому, кому ты её подаришь.. . Только вот как ты это сделаешь - так же её и получишь взамен. Если для тебя она - "старая мебель", что ж.. . будешь пользоваться ею, пока не жалко станет выбрасывать.. . Хочешь ли ты такой любви? Я в этом очень сомневаюсь! Сделай вывод теперь сам ;-)
а я думала такого не бывает.... я про старую мебель
любовь -НЕ МЕБЕЛЬ, одному она точно не нужна.
А если не пытаться что то сделать, то выход только один - всю оставшуюся жизнь мучаться мыслью "А почему я, черт подери, не пытался? "
практико показывает что нет
Обязательно стоит!!!! Ведь кто-то в ней обязательно нуждается и хочет Вам ответить взаимностью.... Надо не бояться дарить себя самого и свою ласку и любовь другому человеку-ведь рано или поздно это окупится в сто крат и Вы будете рады, что не стали сдерживать свои эмоции...
Да стоит.. .
для любимого человека ЛЮБОВЬ будет самым лучшем подарком
А, если человек ее не может принять по каким-то ричинам.
Причин может быть миллион. А может быть ОДНА, но очень весомая.
"ООООООО, больше ВСЕЛЕННОЙ горе мое! "
Чего голосить на весь мир?