У меня есть друг, ну у нас секс по дружбе, он еще сохнет по своей бывшей, а со мной просто хорошо проводит время, это длится уже несколько месяцев, я знаю что он ничего больше от меня не хочет, но а я к нему привыкла, и как то даже возникли чувства, вот и у него скоро ДН, я думала сделать ему какой-то сюрприз, что то подарить чисто символические, но меня друзья отговаривают типа он меня будет держать на побигушка что сильно уж я проявляю симпатию
Как считает стоит ли? или если да то что?
Отношения
Стоит ли дарить подарок парню?
не стоит
подари ему сына
Странно, эпстись пожалуйста а подарки дарить... Устрой ему праздничный фокус в постели, что ли.
жука ему в спичечном коробке подари
Мерзость ..животные !! Секс у неё по дружбе, дегенераты
"друг" вам оказывает сексуальные услуги. За это можно и подарок, а можно и почасовую оплату.... ну или поминутную....
Вот сейчас секс по дружбе, а потом по соседски. Палочка-выручалочка. Может тебе в проститутки сразу, раз такая давалка.
Если на день рождения не зовет, не дари ничего и вообще имей гордость, нельзя позволять к себе так относиться.
Нравственный перекос в общество произошел*секс по дружбе*-то есть другими словами тупо сплю с парнем? Ощущение грязи сразу после этих слов. Не надо подарков-для чего? У вас так все поставлено по -скотски-так держите уж одну линию, к чему эти душевные порывы благородные тогда уж?
Да, сделай ему сюрприз - пошли нaxyй.
Никакого подарка, он тебя и так использует. Сейчас же разрывай с ним, иначе будет хуже. Чём дольше ты с ним общаешься, тем больше будешь привыкать. Начнёшь придумывать любовь, отношения и это будет пдц
Алина, я думаю не стоит вообще такие отношения поддерживать. А уж тем более дарить какие-либо подарки. Ведь он ничего не дарит. Мой совет: прекращай такие отношения и приложи усилия для поиска и развития новых, с чистого листа, где у тебя и твоего молодого человека будет полное равноправие. Желаю тебе в этом деле удачи.
Дарите на здоровье если хочется, как по мне так хороший парфюм - всегда достойно, Ничего зазорного в подарке нет, это маленький шаг к чему то действительно хорошему, в отличие от того свинства что твориться у вас сейчас. Я откровенно на стороне тех кто считает вашу "дружбу" признаком деградации, потому как у вас абсолютная подмена понятий о дружбе и о отношениях в целом.
если позовет на ДР то можно что нибудь дешевенькое подарить.... (но лучше не иди и не позорься... по любому все его знакомые знают что он просто так тебя держит для перепиха.. думаешь уважают тебя за это?) а вообще это он должен подарками тебя заваливать за то что пояпывает бесплатно да еще и без обязательств... накуй таких "друзей"... имей хоть немного гордости... неужели тебе самой не противно от того что ты как подстилка у него... хитро он все это "дружбой" прикрыл
Что может быть приятного ковыряться в чужой п де?
Почему нет!? Подарок - это вещь которая оставляет приятные воспоминания и флэшбеки ностальгии)) Необычную вещь, странную и которую не хочется закинуть в ящик с хламом. В моей жизни - это были часы. А что касается такой дружбы. Стоит ли оно того, растрачиваться на людей, которые нас не любят!? Дружить можно и без секса, если конечно же не хотите потратить юные годы, не найдя себе партнеров для дальнейшей жизни)) .
нет
Привет. Советую подарить необычный подарок. Такие продают они spark.od.ua/
Сам на все праздники покупаю у них. Очень удобно. Надеюсь помог)