Отношения

А если девушка некрасивая стоит ей дарить подарки?

Ines Ка (Нф 53)
Подарки дарят от души. Все остальное взятки. Душа и красота внешняя не имеют ничего общего...
Валентина Николенко
Лучший ответ
она ни деньги чтобы всем нравится )) вкусы разные )) Встретит еще своего!
А если на день рождение - как сотруднику в офис? почему нет? Или как другу?
Юлия Полижак
Всем кому то что то дарят - не будь эгоисткой.
Иля Биктяшева
Выпей перед дарением подарка водки, девушка сразу станет красивая)
VOLODYMYR LAVRYNENKO
А что никто ничто не дарит?!))
Murat Aziz
С какой целью их дарить?
теперь даже некрасивым дарят))))
Денис Холин
красота понятие объективное. Конечно стоит! иначе она уйдет к более внимательному мужчине, который будет ее боготворить, а вы потом будете кусать локти и говорить "да она же страшная! а он так ее любит и боготворит, в чем прикол". На каждый товар найдется покупатель, поверьте, и та девушка, про которую вы говорите, для кого-то мечта и предел мечтаний.
Андрей Ёлохов
Не в красоте дело, а в морально нравственных качествам, и состояние души!
Если девушка умная заботливая и обычная то ёе будут любить и дарить подарки!
А если она красива но глупа-то только на пару палок и все, на большее она не нужна! Как обычно глупые красивые все шлюхи! Но если девушка жирная то тут правила не работают!
Андрей Ёлохов вы так хорошо разбираетесь в женщинах. мммммм.
Нет некрасивых девушек - есть уникальные девушки, есть девушки которые не всем нравятся, и есть девушки которые просто не следят за собой.
Каждая девушка красива по своему. И у каждого свои вкусы.
Казым Алымов ага, А есть страшные
Зависит от того как к ней относиться
Отдел Кадров
внешность важно но не так силно как душа. если она в душе прекрасна то дари"
Diyorbek Abdrimov
Ну если она начальник, или влиятельный человек ...то да