Отношения

Если у меня нет ни машины, ни личной квартиры, ни стаб. заработка, но есть потребность дарить любовь - я никому не нужен

Вопрос по существу, к девушкам - вы выбираете только тех, у кого уже все есть, или есть среди вас те, которые могут стать музой и вдохновителем для возлюбленного, на подвиги, благодаря чему Ваш мужчина сможет достичь небывалых высот в бизнесе?
То есть для того, чтобы жить достойно.... Вам нужна муза? А если музы рядом нет, то по-вашему нет смысла хорошо зарабатывать, иметь хорошую квартиру, машину? Интересная позиция.... А если Вы встретите девушку. решите создать семью.... В каких условиях будет жить ваша жена и детки? Может. все-таки заранее подготовится к встрече со своей музой? Или ваша муза должна жить в бедности рядом с вами? Девушки реально оценивают мужчин: они смотрят... насколько силен духом мужчина, чтобы обеспечить своих детей ...Любовь - это прекрасно.... Но когда заходит речь о создании семьи, то благосостояние очень важно.. Есть русская народная пословица, подтвержденная горьки многовековым опытом: Когда бедность приходит в дверь, любовь уходит через окно.
Геннадий Обухов
Лучший ответ
Алтынай Джумагалиева На данный момент - это самый лучший ответ! Благодарю!
а пока будешь достигать небывалых высот - ты будешь сидеть у своей музы на шее и паразитировать за ее счет....
Алтынай Джумагалиева Нет, на свои нужды я зарабатываю, мне чужих денег не нужно. Есть где жить, есть бизнес.
Валера Наумик То есть он для себя зарабатывает....ему хватает. А девушка пусть любит его просто так...занимается с ним сексом....Мне кажется. он просто халявщик.
маловато для счастья!
Илья Авторитет
Чтобы достичь высот в бизнесе надо иметь способность делать деньги, а не искать вдохновения у женщин. Если такой способности нет, работал бы лучше например писателем.
Вадим Мацько
Алтынай Джумагалиева Отличная мысль! Как раз есть недописанная книга. Надо бы ее дописать... только вот, если я буду писать книгу, то кто будет деньги зарабатывать? Я уж лучше сначала денег заработаю, куплю машину, квартиру, и найду молодую фею-дурочку... тогда и книгу допишу...
Ну небывалые высоты - это нечто небывалое)) )
Выбирают того, кто выбрался.
Мужчина дарить любовь не должен.
Мужчина должен эту любовь оплачивать.
Или женщину которая с ним.
Геннадий Обухов Слово ЛЮБОВЬ придумали мужчины. которые не хотят платить. Халявщики.
Чушь пишешь - люблю я просто так, как и меня - нет ничего у нас кроме любви
вы стремитесь в альфонсы?)))
Алтынай Джумагалиева Нет конечно, я зарабатываю, на себя хватает - мне денег от женщин не нужно. Если Вы и это называете альфонсом... Я только недавно начал становиться на ноги, и сейчас взять на обеспечение еще кого-то, для меня тяжело, а по сути - я не смогу этого сделать в данный момент.
Если у вас есть потребность дарить любовь, но нет ни денег ни своего жилья,
вам нужно было родиться котом, и тогда бы я вас у себя завела)
Алтынай Джумагалиева Да. когда раздавали "должности" - кем быть, котом или человеком, я долго выбирал... Выбрал человека - у него гораздо больше возможностей.