Да не правда!
Как бы там ни было, что бы не происходило в мире - СЕМЬЯ и только семья на первом месте!
Отношения
Почему РАБОТА стала смыслом жизни для девушек? Почему семья на 2-м и ли последующих местах?
Сегодня я развелась!!!))))) ) можешь меня поздравить)))))) )
И на работу мне не надо) ) у меня выходной сегодня))))))))
потому что для мужчин семья подразумевается - жрачка, стирка, уборка, заготовка продуктов и т. д. и это все удел женщины.. . по их понятиям.. . да еще и отчитывайся во всем этом.... туда не ходи сюда не ходи.. . сплошной контроль.. .
ОНО нам надо?
Странный вопрос. Потому что это разумно. Ведь для мужчин это так, а у женщин те же приоритеты, что и у мужчин.
одной из причин может быть то, что девушкам надоело быть содержанками - не так уж приятно принимать одолжения от мужчины.. . да и не все мужчины умеют и искренне хотят содержать девушек.. .
семья приходит и уходит, а в этой жизни каждый выживает самостоятельно, т. е. работающие девушки чувствуют себя уверенным человеком в любой жизненной ситуации.
потому что на нынешних мужчин, увы не всегда можно положиться... (((
о времена, о нравы...
Работа - не смысл жизни, просто жить то хочется на привычном уровне и после создания семьи, вот и приходится работать
Что бы так говорить, нужно знать всех девушек. Вы их знаете, всех?
А для тебя что смысл жизни ???если не работа, семья, и отдых )))
Да не правда !!!Семья на самом 1 месте !!!
Ну не знаю, не знаю.. . Смотря для кого, Я не согласна! Семья на первом месте!
семья то как раз на первом месте.. . просто разуверившись в мужской части населения женщины часто стараются обеспечить себе финансовый "тыл" сами, чтобы даже если не встретиться тот единственный и не создаст она вдруг свою семью, то хотя бы могла родить для себя.. . из этих же соображений и высшее образование получают и т. д.
Ну не у всех! У многих как раз-таки семья на 1 месте!