Отношения
Поиск богатого папика стал смыслом жизни современной девушки?
Да.
не всем, но большинству.
ну и фиг с ними)))
к сожалению наверно это так...
не у всех
у меня нет папы не богатая но счастливая!
Ооо брат. тут дело такое.. . Женщины из покон веков ищут сильно самца. Так заложено в природе и соответственно в их подсознании. Сильный мужчина это защитник кормилец который сможет вырастить ее потомство. Раньше физически сильный муж все это мог дать (охотник воин добытчик) Но времена меняются и сейчас сила это деньги и положение в обществе. У кого деньги тот может накормить выучить защитить ее саму и их детей. Вот они и ищут "сильного" самца как заложено в природе. Но не переживай есть в наше время еще и нормальные девушки у которых душа сильнее животных инстинктов и они все еще влюбляются в таких простых парней как мы) В бестолковых малозарабатывающих но добрых и веселых)
да
Если девушка не умеет пилить на скрипке, не умеет думать про астрономию или про то, как одну матрицу перемножить на другую матрицу.. . Короче, если девушка не является специалистом ничего и не умеет думать о том, как стать специалистом хоть чего-нибудь.. . То ей остаётся только одна возможность : использовать биологические отверстия своего организма за деньги. У богатого папика, по определению денег больше, чем у не богатого папика. Значит вывод прост и бесхитростен : для ТАКОЙ девушки "Поиск богатого папика стал смыслом жизни". И это единственный смысл в её жизни. На другое у неё просто не хватает мозга.
Скажу лично за себя) Во первых, даже не обращаю внимания на парней, которые старше меня максимум на 5 лет. Во вторых, чем богаче человек, там он хуже по характеру, а терпеть что то за деньги, это не моё!В третьих, интересней с парнем вместе чего добиться, чем появиться на всё готовое....
он и раньше был