Отношения

Девушки встречаются с ровесниками до тех пор, пока не найдут богатого папика в два раза старше?

содержанки да, но бывает, что чувства, но это уже реже
Vladimir Kaloschin
Лучший ответ
девушке не интересно со сверстником... что тут не понятно...
**
*анюточка *)
Камиллочка))) *** Это как раз вашим ровесникам с вами не интересно.
а тебе то что за пичалька? куй ровесников не ищет.
возраст роли не играет.
Но я всегда была против ровесников .не по мне
никогда не встречалась с ровесниками лишь по причине того, что еще ветер в голове гуляет.. Общаться - общаюсь, и то, что вижу - не устраивает. Получил зарплату - запой, зарплата - запой и так до бесконечности... и зачем такое "счастье" нужно?
Shon Nilson встречалась и с ровесниками и еше младше себя,вполне серьезные люди,кто-то зарабатывает нормальные деньги,причем добились всего сами!
мужчины и сами с ровесницами встречаться не будут. зачем им старушка с обвисшими титьками и кисельным задом, когда можно найти помоложе?))) ) так что это еще вопрос кому с кем неинтересно)))
Фарход Бахриев
никогда не представляла рядом с собой человека хотя бы на 3-4 года старше меня.
Василий Муха
Разница между парней и девушкой должна быть примерно 5-7 лет! А с ровесниками встречаться, по моему мнению, смысла нет! Парень должен быть старше! А насчет папиков, то девушки разные и таких очень мало! никому не хочется старого, но богатого! Нормальная девушка будет понимать, что такие как правило не имеют к ней никакого уважения! Это просто девушки легкого поведения!
Евгений Бозов
Это явно не про меня) >.
сначала они встречаются по любви, а потом разочаровываются и находят богатого, не обязательно папика, можно и ровесника))
Na Sa
Да, при условии что они глупые.