Отношения

Большинство современных девушки любят только успешных и богатых парней?

лично мне не нужен человек богатый так как не хочу чтобы мне постоянно тыкали что он такой а я тут ...хочу чтоб меня уважали! ГЛАВНОЕ В МУЖЧИНЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОТЕНЦИАЛ (ТО ЕСТЬ ЧТОБЫ ОН МОГ ПОМОЧЬ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕМЬЮ, вырАСТИТЬ И ПОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ НА НОГИ И ЧТО ТО УМЕЛ ДЕЛАТЬ ПО ДОМУ
Тэт Живая
Лучший ответ
Пользуются - да, ими. Но это не любовь. Большинство девушек вообще не умеют любить, такой уж нынешний мир, человек человеку враг...
нет конечно! мы за никчемных, которые не смогут содержать потомству, обеспечить семью, защитить жену и семью от невзгод. мы за несостоятельных и несостоявшихся. за тех кто никто ничто и звать никак.
Берик Абдуллин
Почему большинство?)) ) ВСЕ!!!!
Kyrgyz_(Bala) 554049090
Есть редкие исключения. Но подавляющее большинство женщин, увы, просто самки.
Часто они прикрываются понятиями "надёжность", "ответственность". Вон, Екатерина Басова - типичный пример подмены понятий)
На самом деле предел их мечтаний - тратить, не зарабатывая.

Анна Лялькова
думаю нет, на самом деле в богатстве и успешности девушки ищут надежную защиту. нет ничего плохого что девушки хотят быть с теми, кто может им что то дать и в материальном плане тоже. ведь интуитивно женщина в любых отношениях рассматривает перспективу создания семьи и потомства, соответственно надежней и уверенней она себя чувствует с богатым и успешным человеком, т. к. знает что ее потомство будет в безопасности )
это не любовь а игра погоня за состоянием! а полюбить можно и нищего! любовь не измеряется в деньгах!!
Это, мягко говоря, очень приятное дополнение))
Ну уж вот такие мы, хочется нам, чтобы любимый человек мог содержать семью. Был успешен в работе.
Вы же ведь тоже любите девушек красивых, не глупых, чтобы готовили, прибирались. Семейный очаг и все дела. Деток рожали, воспитывали. Столько дел, что зарабатывать много денег не успеваеем, а хочется и отдохнуть съездить. И мужем таким успешным, любимым, красивым и вообще самым - самым, похвастаться)))
не знаю, что значит современные)
я вообще люблю "маминого сынка")
а еще красивых и харизматичных, если ты не такой, или не попадаешь ни в 1 пункт.. . то увы и ах)
Я сама хочу быть успешной и богатой.