Отношения

Большинство современных девушек деградировали и не вызывают ничего, кроме отвращения. Нормальные есть, но где они?

Нынче почти все, за редчайшим исключением, пьют, курят, матерятся, ходят по клубам, ведут беспорядочную половую жизнь, при этом строят из себя черт знает кого, интересов никаких нет, кроме гламура, про воспитание и интеллект я вообще не говорю - отсутствуют напрочь, работать не хотят, зато хотят красиво жить за счет богатых мужчин, обращают внимание исключительно на размер кошелька. Деградация полнейшая. Где нормальные девушки - БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК (употребление алкоголя и курение для меня категорически не приемлемо), умные, культурные, воспитанные, не стервозные, не меркантильные, не шляющиеся по клубам и т.п.? Как динозавры - вымерли?
Браво за вопрос!! в лучших традициях!!!! сейчас люди разделятся на святых и на пропагандистов блуда.
Теперь ответ-поиск тяжел. в клубы за серьезными отношениями ни ногой. концерты, где собирается приличная публика как вариант. кино. только не тупое поп-корновое, а умное. те дамы, что досмотрели до конца не факт что умны, но все-таки шансов больше. и вообще такие приличные девушки особо ничем не выделяются. поэтому их поиск затруднен. девушкам найти достойного тоже не просто, согласитесь. парни еще больше развращены. так что будте на чеку. счастье где-то рядом бродит. но попробуй заметь!!!!
ИВ
Ирина Вислобокова
97 116
Лучший ответ
в библиотеке пробовал искать?
обрати внимание на работников сего заведения... авось повезет)))))))
Антон Соболев Знаете, как пьют работники библиотеки? Или просто научные работники. У меня подруга - выпускница математического факультета, работает в очень хорошем месте логистом - я после вечера с ней 2 дня отхожу.
А как пьют юристы... Не говоря уж о художниках и девушках искусства.
ищи хорошенько и найдешь
Я не понимаю, чем алкоголь и курение противоречат культуре. Я заметила, те мои подруги, которые строят карьеру, работают и т. д. - им просто надо расслабиться. Это может быть алкоголь или курение, сейчас идёт тенденция расслабления компьютерными играми, тоже не очень полезно. А на стрессовой работе в офисе мат это корпоративный язык, если не надо говорить на английском. И чем более творческая работа, тем больше мата.
У меня подруги - от актрис до юристов и логистов крупных компаний. Все интеллигентные девушки, но могут выпить коктейль с подругами или сходить в клуб после театра или выставки. Одно другому не мешает, если интересов много. И влюбляются далеко не в кошелёк, хотя иногда надо бы и об этом думать, а то постоянно слушаю истории про не отданные деньги бывшими, которые их брали в долг.
Эльчин Меликов
Эльчин Меликов
77 020
если ты ищешь среди гламурных тусовок- сочувствую, не найдешь!!!! Это как в палатке с бижутерией искать брюлики.. .
но умной хорошей девушке нужно соответствовать....
Я не динозавр, но я еще жива
Andrey Semi
Andrey Semi
8 904
Ищите не там.
Я согласна с деградацией, люди не боятся Бога, совсем потеряли стыд, совесть, честь, духовность. Я лично не завидую своим будущим детям... в каком обществе они будут жить. Я буду детей своих водить в церковь, кружки развития, ТОЧНО не отдам в обычные дет. сады и школы! Человек начинает гнить, когда нет занятий как правило, нет нормального, здорового общения. Бухло и разврат входят в жизнь к тем, кто шляется по улицам без дела, за компьютером сидят 24 часа и не развиваются духовно и мозгами. Как правило виноваты родители!!!
Георгий Цон
Георгий Цон
8 017
Таких, как ты хочешь, достаточно. Но раз тебе попадаются другие, значит сам не идеален
Никита Чуйков
Никита Чуйков
6 337
Ирина Вислобокова Вам бы экскурсию устроить с эксперементом.показать кто есть кто и как оно вообще в жизни.а так на словах все можно сказать.и определение сам виноват-типичная женская отговорка.отговорка тех,кто мнит себя королевой.
таких просто расхватывают быстро.
да-да, хуево искал! =\
вопрос интересный. но и очень трудно найти умных не пьющих не матерящихся образованных парней для наших умных образованных не гулящих дочек
TI
Talgat Iskakov
1 951
Я динозавр)) ) полная противоположность тому, что вы написали) . И не жалею)
Я никогда в своей жизни не курила, не пила, даже не пробовала, матом не ругаюсь, в клубы не хожу.. и что самое интересное, когда мужчины узнают все это, они боятся, смотрят на меня удивленно, мол не такая я.. Спрашивается: кто деградировал то?!!
Rozochka Vip Person
Rozochka Vip Person
1 627
Георгий Цон Согласна полностью....на меня тоже смотрят и удивляются,боятся.Да ещё и акцент делают на том,что если я москвичка,то странно что я такая правильная.Ждут как правило ша..в!(( Противно даже!
Они есть, но только их нужно хорошенько искать. Я верю, что найдёшь такую.
P. S. Я не курю, не пью, не матерюсь.
Ion Cojocar нормальные девушки всегда были и в любые времена только парни явно ищут не там или не на тех засматриваются)))))))))))))))
Ну, я не приемлю ни под каким предлогом употребление алкоголя и курение. По клубам и дискотекам ходить не люблю, да и не успеваю: сейчас учеба на первом месте. Так что, как видишь, не вымерли!)))
Axmadillo Tohtasinov
Axmadillo Tohtasinov
864
Смените среду обитания ))))
Все животные ведут беспорядочную половую жизнь - и о них нельзя сказать что они плохие. Чем плохо секс? секс это доброта, к человеку, проявление ласки и приятное время проведение. Эти девочки гуляют по клубам до поры до времени, пусть гуляют - потом тошное замужество впереди и только телевизор
Ирина Вислобокова Вам превет от дермато-венерологов.мы без работы с такими взглядами точно не останемся.и не надо думать что презерватив это 100% защита.вирусы настолько малы,что проходят через фарфоровые фильтры.а тут резина.браво!!такие как вы дают нам хлеб!!!
Есть, конечно) Да я думаю таких сейчас большинство. По крайней мере меня такие окружают. Хотя встречаются и не очень, но кроме жалости и смеха ничего не вызывают. А вообще, я думаю, это все приходит с возрастом. И от родителей здесь многое зависит. Должен быть твердый стержень и голова на плечах. А это курение и алкоголь - все пройдет... просто девушка поймет, что ей это не нужно, детей еще рожать!
P. S. говорят, что мы притягиваем к себе таких же людей, каковы мы сами

Похожие вопросы