Отношения

Для большинства современных девушек очень серьезный рассудительный мужчина ужасный и неинтересный зануда?

Фишка в том, что мужчину, у которого рассудок резко выражено, преобладает над эмоциями очень сложно почти невозможно обмануть женщине, реализовав тем самым свои эгоистические интересы - в этом одна из основных причин по которой они им не нравятся.
с таким самомнением неплохо было бы и более грамотно излагать свои мысли, уважаемый зануда.. . у Вас явно проблемы не только с женщинами, но и с пунктуацией и орфографией...
Дима Прокофьев
Лучший ответ
А они и не стараются спорить, они мужчин просто трахают.
Да, но сиськи сильнее разума, как не крути
чет ты не то придумал..
дурака тоже сложно обмануть - он и не понимает половины слов) однако это женщинам не мешает)
Рома Шмиголь
он так гордится своей рассудительностью. что с ним невозможно ни пошутить, ни посмеяться - это же не солидно. Невозможно обмануть? Он в каждом простом вопросе или поступке будет искать скрытый смысл, он же "умнее". В самом вопросе сквозит занудство и скукота.
а какже посмеяться? нууу повеселиться?)) ) подурачиться? дурака повалять? :D
Juletta Loova
как думаеш?
ужасно занудный вопрос.

дополняя ответ выше: если его напоить, зануда заблюет весь сортир (потому что меры не знает) , а наутро будет утверждать что это девки а не он - я поил такого у себя дома как то блин )))))))
баба всегда воспринимает мужика как диснейленд, пошла она на х=й
....А что Вас так часто обманывали.... Такое чувство.. что на воду уже дуете....) *Они им не нравятся*....они им не интересны.... а это уже сложнее.... Он может быть ...умным... серьезным... даже красивым.... но черт.. не торкает... ни образованность.... ни его успехи.... ни он сам.... И знаете почему??? Хочется жить с кем проще.... а не строить стратегические планы.... кто кого и как обманет.... хочется эмоций.... хороших... плохих.... Любых....)
Михаил Анкин
)))Ну если он не будет про свою диссертацию 2 часа петь, то в остальном-оценю по достоинству)) ) Уважаю серьезных и рассудительных)
Ольга Ляшенко
каждый умный человек думает по своему
Оксана Зимина
хитрая засранка )))))
Яна Зеленева
Для большинства, но не для каждой