Отношения

Девушки - почему вы такие киски прикольные, пока с вами не живешь под одной крышей, но как станешь жить вы становитесь миг

Девушки - почему вы такие киски прикольные, пока с вами не живешь под одной крышей, но как станешь жить вы становитесь мигерами?)))
с кем поведешься то того и наберешься)
Guzal ******
Лучший ответ
Ирина Анат Кирющенко у баб все виноваты кроме них!)))
по этому сначала поживи под одной крышей с пару годиков и лишь потом подумай - а оно тебе надо?
Клара Сабиева
Менталитет такой. Мужик после работы валится на диван, как бревно, а девушка хочет то в кино, то на карусели, обратно в конфетно-букетные отношения. А ей пальцем указуют на кухню, в ванную и швабру в руки суют. Никто не воспитывает в нас женственность и не уделяет внимание. И потому мы превращаемся в пилорам и гадюк семибатюшных.
Калуга )))
Не от хорошей жизни становятся мигерами то :)
Ирина Анат Кирющенко то есть у мигер жизнь виновата, но не они)))
Взаимная ответственность должна быть за совместное проживание. Или просто зарабатывай столько, чтобы иметь под боком: платную домработницу, повара, няню, сиделку.... и пр.
никогда не была киской
ну не знаю, я очень мягкая и пушистая под одной крышей с милым)
а мигерой могу быть и до жития вместе)
я мигера в случае, если меня вывести из себя! И не важно живу я вместе или нет. Но когда вышла замуж.... пришлось затыкаться ..муж как рявкнет, аж страшно за себя и всех вокруг.... Так что дело и в мужчине. Если Вы сможете поставить себя так же, как это сделал мой муж со мной-то это прекрасно)))))) Я натура своенравная, буйная. Вот он меня остепеняет)))
Дмитрий 777
и большой опыт у вас сожительства с женщинами? может не сожительствовать надо, а жениться?)
Нелли Ким
Ирина Анат Кирющенко если она ведет себя как стерва и мигера, еще не будучи женой, то что будет когда станет?))))
Клара Сабиева вот по тому и не женился аж до 34 лет... пока не нашел адекватную.
Не правда. Все зависит от мужчины. Как он помогает, как он уделяет внимание. А не как вы мужчины любите взвалить все на шею девушке.