Отношения
Девушки, почему вы не можете успокоиться пока замуж не выйдете?
Потому что замужество для девушек логичное начало начал. Для женщин брак имеет гораздо большую значимость, чем для мужчин. Да, и я не до конца поняла постановку вопроса, что значит: не можете успокоится???
Наташа Солдатенко
это касается самооценки, в дополнении описано, как многие себя воспринимают до замужества, или по крайней мере, как это выглядит со стороны. Вот и хочу узнать.
Я боялась выходить замуж, тянула до последнего. Все боялась ошибиться, пока на меня родственники и друзья не наехали сильно, что в 31 год не прилично быть не замужем. Через пол года я вышла замуж и не жалею об этом.
Наташа Солдатенко
Чувствую прессинг уже сейчас, вот тебе жениться надо, но всё как бы в шутку с долей намёка, я к внешней оценке спокойно отношусь, смысла в этом деле не вижу. Зачем на людей давить, чтобы те вышли замуж или женились?
я абсолютно спокойна!
Ой, даже не могу те сказать... В 21 год как-то засела мне в голову мысль-хочу замушшш, и прям как запрограммированная, через полгода я туда (сюда) влезла. Могу сказать, что в 22 года гораздо легче выходить замуж, чем, скажем, в 28-мои подруги незамужние уж слишком много требований к кандидатам предъявляют. Но есть ощущение, что недогуляла ( хотя такие гражданки, как я, и не нагуляются никогда) . очень рада, что ребенка родила в 22, а не тянула до 30. Конечно, иногда бывает желание вырваться на свободу, я вырываюсь, дышу полной грудью, и -опять туда.
Только даже в 21 год я понимала, что нельзя мужчине говорить, что уж очень хочешь замуж-пусть сам предложит:)
вот и я диву даюсь....
Так и Замужние.. . --
не всегда - Успокаиваются !..))
Я все свои 20 лет спокойна.)) И, честно.... замуж не хочу.... не хочу-даже слабо сказано, я этого даже боюсь. Когда нагадали. что через 2 года выйду замуж, я чуть в обморок не упала.
Zulya Osmonalieva
20 лет-ещё не показатель. У некоторых начинается в 25.
я например не вижу смысла в официальной регистрации отношений . мне это не нужно
а это потому что мы вас так не отпустим.... должны жениться.... и точка
тогда кто будет за вами убирать... стирать и готовить....
Наташа Солдатенко
Что ни говори, а жена - это удобно и комфортно. Вот только от всего остального отвлекает, как магнит, притягивая все интересы к себе и замыкая все магнитные поля на себе. Это как капкан. Все знакомые, женившиеся, словно в капкане, или мне так кажется, но они наверное по-своему счастливы.
Женщины не все такие, а ошибка мужчин в том, что они всех женщин под одну гребенку гребут!!!!
Наташа Солдатенко
Я наверное не по тем же улицам хожу, что и Вы, не в те же рестораны, бары, кафе, развлекательные центры, кино. Наверное живу в другом мире, что только и вижу вокруг лиц женского пола, которые тем более довольны, чем больше ловят на себе взглядов. Это свойственно тем, кто ещё замуж не вышел. Недавно просто решил посчитать, быть более объективным, так вот подавляющее большинство незамужних - только и делают, что боковым взглядом как радар сигналы ловят. Это даже смешно уже, мне в каком-то смысле даже весело вот так просто сидеть и наблюдать.
Мужчины, а почему Вы женившись, родив парочку детей, имея супругу еще умудряетесь завести пару любовниц?
Наташа Солдатенко
Ну я то уж точно не такой. Мне разнообразия в моей жизни в других сферах хватает, в работе, спорте, встречи с друзьями, путешествия, увлечения.
вообще то испокон веков женщину оценивали как товар, и замуж выдавали отнюдь не по ее согласию. вы как сильный пол главенствуете над нами, всячески показывая свое превосходство. так что в нынешнее время стремление поскорее охомутать мужчину, это своего рода показать свое превосходство, то что я, да такая, да смогла такого мужчину окрутить. хотя не думаю, что ранний брак может привести к чему то хорошему, но всегда есть исключения из правил.
Наташа Солдатенко
То есть всё делается ради повышения своего ранга в обществе, в женском обществе? Статус для вас в этом вопросе всё? Кардинально менять свою жизнь замужеством только ради того, чтобы среди ваших подружек шептались, вон она какая, замуж вышла, да за кого. Я правильно понял?