Отношения

А вот если я толстая....и даже в дверь....выйти не могу....То как мне тогда... выйти замуж?...

Вот как зажмёшь в дверном проходе мужика и деваться ему не куда!
Валера Колесников
Лучший ответ
судя по нику у тебя неплохое чувство юмора... я думаю веселой толстушке не грозит заседеться в девках
Лидия Пьянзина
Баба каются, а девки собираются... не торопись, успеешь
а ты бочком попробуй))))
Выпрыгивайте замуж в окно! ..пускай вас суженный ловит! ;)
Иван Морозов
ну надо постройнеть немного тогда.. . ну так для себя, что бы уверенней чувствовать себя...
Aizada Koblandieva
))) тогда тебе только пальчики в помощь))
приглашай потенциальных женихов в гости смотри на их реакцию и вперед))))
Мужчины разных женщин любят, так что не переживай выйдешь ты замуж, наверное....
Тогда только ОКНО прорубить... В Европу...
А чё такого-то, когда вот любишь, то внешность не имеет значение. Проблема лишь в том, что лучше всё-таки пораньше замуж выскочить, а то в возрасте сложнее приходиться, ведь выбора меньше, да и парни спиваются. Будьте хорошей хозяйкой и понимающей женщиной
У меня есть знакомый тонкий как спичка, а жена точно в дверь не пролезет. Так что не уныва й найдется и для тебя принц.
PS. Но похудеть всё таки не помешало бы.
Berikbolova85
похудеть)
Либо прямо сейчас надо начинать плотно заниматься физкультурой и жрать меньше, либо выйдите замуж за неудачника.
Нормальные мужчины любят нормальных дам, у которых всё в разумных рамках.
не мешало бы похудеть немного, наверное