Отношения

Девушка сказала, пока замуж не возьмешь, сексом заниматься не будем.

Ситуация: встречаемся всего год, худо-бедно все устраивает. Она просится замуж. Я пока не готов: 1) квартирный вопрос пока не решен, 2) Умерла родная тетка - в июне только год будет. Она истерит ЗАМУЖ!!!! И типа НИКАКОГО СЕКСА. Моя позиция - собака лает, караван идет. По-тиху буду гулять на стороне (для здоровья) . Решится квартирный вопрос и пройдет год по тетке - делаю предложение. Мне - 35, ей -31. Я разведен (есть ребенок) , она замужем не была. Ваше мнение?
п. с. считаю нех давать спуска, а то сейчас если сядет на голову, потом ваще царицей морской захочет быть, как у Пушкина в сказке.
Прикольная ситуация!!!!)) ) ИМХО. Я считаю это для девушки последний шанс выйти замуж. Все таки 31 год, и замужем не была. Может она просто боится остаться не замужем? Вот и такие глупые условия ставит. Любите - женитесь, нет-нет. От отчаяния, наверное, ваша девушка ВОТ ТАК вас к браку подводит.
Лейла Бегайдарова
Лучший ответ
Сергей Данилевич гражданский у нее был - продинамили.... боится, что повторится
Лейла Бегайдарова Значит, комплекс у нее по этому поводу ( на счет постели) . Забила себе в голову, или кто-то наговорил, что если " будет секс - тебя бросят". И все.
Лейла Бегайдарова Год чпокал???? А, потом, что???? Я в шоке. Не видела вашего дополнения, только сей час увидела. Значит, цену набивает себе. Зачем? Кому?
В 31 год и такая дурища?
Беги от неё прочь.
Islam Yakupov
Азамат Куандык Ей перед подругами нужно в грязь лицом не упасть. Они уже все взамужем, а она, как дура, дает за так.
всё правильно мыслишь, нахуй шли её, а если уж сильно к ней привязан, то тогда трахай других баб и не парься!
Артур Титов
Гуляйте оба для здоровья на стороне... а вот как решится квартирный вопрос и год по тетке пройдет-женитесь... и продолжайте в том же духе-гулять на стороне.... оба))))
Aslanbek Takiev
Это шантаж. Год чпокал ее и хватит. Ищи другую, ибо после свадьбы секса нет.
Елена Биленко
прально делает)
Максим Зимин
ширни ее своим шприцем
под девственницу косит? ) ) Кому-то она уже давала и безо всякой свадьбы. За бутерброд
Сергей Данилевич давала 100%, но поверьте моему опыту она не ШАЛАВА.... для жены сгодится
Обходи её десятой дорогой-она явно не в себе. Зачем тебе после свадьбы 31 летнее бревно, для которой секс это тяжелая повинность.
Елена Синкина
бросай ее ..
других море..))
Райнур Хасанов
Девушка опаздывает на последний трамвай вот и использует любые способы...
Все просто, ей нужна твоя квартира.. . если вы сейчас женитесь, то ты получишь наследство уже в браке и она надеется что-то поиметь
Сергей Данилевич квартиру я планирую купить.... все мои друзья покупали хаты на родителей, которые потом оформляли дарственную.... да и у нее хата есть, правда на двоих с сестрой.... с которой жить не хочу
Она девственица?
если условий нет ничего не решишь, хоть женись, хоть разводись
Анна Немтинова
Сергей Данилевич вот и я про то.... тем более вопрос решается и она об этом знает
Ты правильно считаешь. В любом случае для "любви" (а любовь ли? ) истерить по поводу штампа в паспорте и пытаться манипулировать и ставить ультиматумы как минимум странно... и наводит на мысли
Сашка Акбаров
если бы ей было 23 и была девственницей, то ждать стоило, а так хз что у нее в голове.
Lisa
Мужиков меньше чем баб ) а такую надо точно терять! Тут сразу видно что хочет воспользоваться моментом на счет квартиры. Мужики в любом возрасте найдут женщину, а вот женщине старше за 30 - намного тяжелее...
Бред какой-то!! ! Ты ей свой ультиматум выстави.
Хз, а нада ли тебе такая жена, если она уже до свадьбы тебе козни строит? Ладно б молодая была, зеленая, ну или встречались еще мало - месяц два, а то после года отношений - никакого секса (

Ты мужик, секс это естественные твои потребности, и в твоей возрасте воздержание от секса только до болячек довести может (простатит например) . Хотя смотри сам ...
Может она верующая? Всякое бывает.. . Ты узнай! А то потом еще похлеще начнётся.
Сергей Данилевич да.... соблюдает все каноны.... постится, причащается, исповедуется, молится....
Сергей Данилевич а что может "похлеще" начаться?... вы меня пугаете
сумачечая женщина и глупая...
Это бред одно дело если бы она девственницей была) Хреново что так у тебя получается ты настаивай и добивайся секса с ней)
Олег Седуш