Отношения
Как объяснить парню, что я пока не готова к сексу?
Мы встречаемся с ним месяц, мы толком друг-друга не знаем, видится в последнее время стали раз в неделю. Он когда мне звонит все время говорит что любит и скучает. Мы договариваемся с ним встретится и погулять на следующий день, он спрашивает "Что будем делать" я говорю что погуляем, поговорим. Он: А что потом? или "когда ко мне поедим" Он все время склоняет меня к сексу, зовет к себе этим занятся. Я ему как-то сказала что ему от меня нужен только секс, а он отрицал. Объясняет свое поведение тем, что у него уже 5 месяцев не было секса, он не хочет мне изменять. И терпеть из-за того, что я какбэ не хочу и издеваюсь над ним, больше не может. Не знаю как быть. Секса я не хочу пока, простыми словами он не понимает.
так и скажи.. рано ещё.Заодно и проверишь его чуства к тебе.... Если как он говорит любит тебя, будет ждать сколько потребуется
Не хочешь? Значит это не твой парень.
объясни ещё раз...
капкан волчьи в трусы себе засунь.. . он сразу поймет откуду опасностью несет..
разорви отношения, пока не поздно
У меня похожая ситуация была, - я сазала нет и все (хотя думала, а может.. ) повстречались еще месяц и разошлись (он не выдержал) - тяжело было, зато совесть чиста (он меня не любил)
Такое уж время.. . Когда захочешь секса, вот тогда и заводи отношения.
скажи нет! любит-подождёт.
тут только ты себе хозяйка, определись, нужен ли он тебе. Мужик без секса действительно долго не протянет, и пойдет на сторону, как бы он тебя не любил, ну кобели они и тут их стоит понять. Секс в отношениях далеко не последний этап. Подумай, почему ты секса не хочешь с ним. Может он тебя чем то отталкивает, тогда и нафих такие отношения, а если сердцу мил, тут стоит подумать и отдаться на волю победителя. Вообщем реши для себя сама.
скажи что у тебя революция бессрочная
а ненадо объяснять. пусть потерпит. а ты смиришься с тем, что его другая удовлетворит?
все ведь готовы. а ты почему нет?
мне тётя говорила что если парень на микает на секс то не соглашайся.!!! посовитуйся с мамой если ты дествиница если к тебя не трогали и т, д, скажи я не готова если любишь то жди если нет то нет